Прочее кулинарное
Где покупаете продукты?
В магазине и частично на рынке.
В магазинах.
В Москве- Перекрёсток -магазин, Копейка, Ашан. Овощи на рынках.
Живу не в мегаполисе, поэтому имею счастливую возможность покупать молоко, которое привозят в бочке непосредственно с фермы, после утренней дойки. Это что-то особенного! Зелень, овощи, фрукты, грибы - на рынке. Остальное - в магазине (Копейка, Квартал и наша местная городская сеть недорогих супермаркетов).
Что-то в Мосмарте на дмитровском шоссе что-то на колхозном рынке.
В супермаркете есть все, что мне надо.
в супермаркете, а овощи в небольшом магазинчике, там всегда все свежее....
Не покупаем ни где. Исключительно на подножном корме живем.
Магелан супермаркет
в соседнем магазини но если где есть что нибудь подешевле - зайду и туда
Ашан, перекрёсток
Супермаркет, иногда рынок, магазины там всякие.. . о'кей...
в супермаркете
в ашане.
Карусель - хороший магазин. Рыбу лучше покупать в холодильниках (на трол. 43 до Прибрежного пр. и под мостом 1 остановка обратно) . Овощи и фрукты в Ховрино.
там где их продают :)
Вообще не смотря на все разнообразие большинство продуктов есть нельзя. Я в своей массе все покупаю в супермаркете, а часть на рынке. На рынках больше доверяешь качеству продуктов, но здесь опять же надо следить, бегать к контрольным весам и вообще.
Самый идеальный вариант: иметь производителя под боком или производителя-друга. Только молоко наверное нормальное пью
Ну еду в супермаркетах, а где же еще?