Прочее кулинарное
Вы покупаете продукты по акции?
Конечно, покупаю, с превеликим удовольствием. Сейчас, когда все подорожало, стоит искать, где выгоднее.
Иришка Калинина
https://otvet.mail.ru/question/192353004
Иногда покупаю, если нормальные по срокув годности
чаще химию беру
Я всегда смотрю на дату. если срок еще большой и цена меня устраивает, то беру. В супермаркетах часто проводятся акции. и необязательно для продуктов с истекшем сроком
только пиво
Покупаю. Недавно кофе Паулик 2 кг за 600 р. Это ли не счастье?!
Когда как, если этого продукта без акци нет то покупаю
постоянно покупаю
Нет, не люблю покупать по акции... в акции надо вкладывать деньги, а не покупать
да, почему бы нет? выборочно ) к примеру, шоколад Бабаевский по 26 руб, кофе Жардин по 80 р, гранаты по 57 руб, хотя на рынке за 200 р и т. д ...акции бывают на несколько часов или 1 день
Обязательно! Например в Ашане через Киберпонедельник
Колбасу по акциям вообще не покупаю, хотя она обычно свежая.
А вот вчера купил пельмени "великосочные" 2х недельной свежести по 130 р., при обычной цене 210р.
Я изредка покупаю только эти пельмени. Они достаточно хорошие для покупных. Нужно лишь правильно их варить. По инструкции 5-6 минут после закипания, а нужно не менее 10 минут.
Знаю я эти акции-простифакции.... Прибавляют втридорога, крепят табличку со скидкой в 50-100% и толкают.... для дурачков. Ещё и сроки годности как правило сегодня заканчиваются....
Через Ашан можно купить что угодно, особенно когда проводится Черная пятница
Нет!!!! это может быть немного опасно, так как продукт может и испорченным
На данный момент стало намного больше акций и цены существенно ниже. Я часто делаю покупки в интернете, так там вообще хорошие скидки. Есть даже новая группа в ВК https://vk.com/club112563130, если подписаться то всегда в новостях все самые интересные скидки.
Да. Одно в одном магазине, другое в другом магазине, и так по всем и ходишь.
Раньше всегда покупала товары в группах социальных сетей или на разных сайтах. Оказалось, что делала это с большой переплатой, так как на http://anadex.ru/garderob/zhenskaja-odezhda/aksessuary-dlja-zhenshhin/ всегда можно найти удобные предложения и скидки.
хорошие скидки сдесь http://www.majorik.tk
Да канечно