Прочее кулинарное
Стоит ли покупать продукты в магазинах "всё по 41"
нееет.... если даже самый край пришел - купите в нормальном магазине те же макароны...))
конфеты марсианка в дикси дешевле.
я как то покупала там какие то конфеты, печеньки, нормальные оказались, вкусные.
смотрите производителя (там много известных и распространенных) и годность. Они же не сами эти продукты производят, закупают у тех же самых поставщиков, что и прочие.
а вы думаете, что в других магазинах лучше??? и откуда вы взяли что нет сертификатов???
почему бы и нет. только срок годности смотрите!
НЕ О ЕДЕ, конечно, но все же... я видела такую же пену для ванн в большом супермаркете, только дороже! так что вот
не очень люблю туда заходить, но иногда можно что то полезное найти. Покупали вакумные пакеты для хранения вещей. красивые ракушки для творчества, детские вещи можно найти неплохие (хорошего качества трикотажные пижамы, варежки и т. п.) Конфеты как конфеты, такие же как и в других магазинах.
Только не консервы.
Я там покупал шикарные, на 1,5 л, пластиковые прозрачные банки с крышками под крупы. Тогда ещё лавки эти назывались "Всё по 36". По таким ценам хрен где такие найдёшь.
Наталья Скачилова
Да это понятно. Я там тоже покупала полик на порог. Но по поводу продуктов, я согласна, что брать их нельзя. Просто хотела увидеть общественное мнение).
FixPrice? Ты знаешь эти магазины по своему хороши. Например тетрадки, резинки, ручки по несколько штук бывают очень даже достойными. Не знаю как продукты, но печеньки, конфеты и мармелад тоже норм.
смотря какие... некоторые и продукты и товары обихода продаются от этих же производителей в других известных сетевых магазинах, и порой в два раза дороже, поэтому надо включать интуицию при выборе товаров в ЛЮБЫХ магазинах))) удачи