Прочее кулинарное

Хозяйки,сколько примерно вы наименований продуктов покупаете при посещении магазина за раз??

Ну например..хлеб яблоки сыр молоко курицу..сок...мясо ....или гораздо больше??
Алена Сидорова
По списку и что смогу унести...
Инесса ***
Лучший ответ
Зачем пришла, то и волоку, как-то не задумывалась насчет наименований))
Сумка тележка на 56 литров, как правило наполняется полностью... пару раз )) Закупаюсь раз в неделю, потом только мелочёвка
магазин рядом, в доме.. практически каждый вечер после работы заходим.. то хлеб с молоком, то яйца.. берем понемногу, стараемся чтоб свежее было... зачем в холодильнике мариновать по 2-3 кг, если можно зайти и взвесить 200 грамм!
S* K@id@u
все зависит от того, что есть дома в наличии
Много. Реально много. Я, даже зайдя за чем-то одним конкретным ( соль, например, закончилась) умудряюсь захватить фруктов, орехов, сыра, вина и « дитяммороженое» :)
А если уж целенаправленно еду в гиппер за едой, то телегу с верхом забиваю.
Алена Сидорова аналогично... нужен хлеб и молоко а мы еще 15 наименований купим.... минимум
один
Татьяна Усова
Стараюсь ходить редко. Раз в две недели. С сумкой, на колёсиках. Нас двое. Холодильник двухкамерный. Если по акции мясо, птица, то набираю больше. 500 грамм мяса в сутки и мы сыты. Макароны-только из твёрдых сортов пшеницы. Сливочное масло 500 грамм. Творог часто, навагу-рыбу. Мы два пенсионера. Не до чёрной икры.)) На Новый год шиканули. Сейчас экономнее нужно. Хорош праздновать.) Практичнее. Всех с Старым, Новым годом! На что пенсии хватает, то и покупаем.
Ха
Ханшайым
Не задумывалась над этим, вообще, не люблю покупать сразу много и не люблю, когда холодильник битком набит, к тому же, не знаю, чего нам завтра захочется, а магазины рядом
**
*дашунька *
иду за покупками со списком и покупаю чего недостает..
Ежедневно на утренней прогулке захожу за хлебом/овощами/фруктами/молочкой в любимые магазинчики.
2-5 наименований, не больше, чтоб в рюкзачок помещалось.
А заказываю с доставкой помногу. Вот сейчас накидала в корзину Метро 14 позиций. Может, еще что-то вспомню.
Алена Сидорова да доставка -отдельная тема.. там на 4-5 т
Алена Сидорова да молоко сахар соки крупы овощи и т д.... масло
По-разному, в зависимости от потребностей и ассортимента торговой точки.
Могу пакетик ванилина купить, могу телегу разного набрать.
Среднее количество не подсчитывала)))
Смотря что хочу готовить) сложно сказать. Но 3-4 это минимум
Елена Журкина
много что еле тащу )
Много. Несколько видов мяса, рыба, крупы, вода, соки, сыр и тд.
Alima Toilybaeva