Прочее кулинарное
У вас в регионе/городе есть магазин "Конфетки-Бараночки" ???часто туда ходите? что любите покупать в этом магазине ?
Спасибо за ответы

Но как же не зайти туда и не купить котлеты по-киевски которые уже стали национальным блюдом нашего города :)

Марина Коломейцева
приветик, красавчик) давно не виделись) а у нас он только специализируется на кондитерке и чае/кофе
Внизу армянский магазин, покупаю сушки с маком Тимоша, нам нравятся...
нет такого
В Волгограде она есть, это сеть кулинарий, мне не нравится, примитивная невкусная кухня и выпечка. Да и грязно там всегда. Я туда не хожу, пару раз достаточно было зайти и просто глянуть. Кондитерские изделия там все химические, с использованием противных растительных сливок и прочей химии. Для голодных, видимо, самое то
Марина Коломейцева
у нас он совсем другой
возможно, есть, не обращала внимания
Именно такого нет, у меня радом "АВК" кондитерский часто ходу)))))
в нашем регионе есть кондитерская Мадам Плюшкина, я там только чай хороший покупаю, сладкое не ем
Нет. У нас есть магазин кондитерский " Алёнка" от ВКФ, которую выкупила Бабаевская КФ.
Раз в неделю покупаю там любимые конфеты.

запчасти к велосипеду
Нет, данной сети нет, но кондитерских как и мелких магазинов с продажей конфет, вафель и печенья хватает
Воронеж. Не видел такой франшизы. Есть "Пекарня у дома".Очень вкусная и не дорогая выпечка
у нас нет такого, ну я не видела, и что там такого необычного, чего нельзя встретить в др магазинах?, надо было нам показать побольше фото
Марина Коломейцева
это очень классный магазинчик, просто рай для любителей чая/кофе, разных вкусностей)
у нас есть представительство латышской кондитерской фабрики -лайма- есть своя кондитерская фабрика-но продукцию аборигенов я не ем
нет такого магазина, хожу в обычную пекарню или кондитерский магазин, таких у меня в городе очень много:)
Первый раз слышу, не видел получается. не знаю есть или нет
Первый раз слышу если честно