Прочее кулинарное

Зачем, в некоторых кафе, делают рисовую кашу? Туда ходят вкусно поесть. А кашу, можно и дома сварить.

Во многих кафе предусмотрены завтраки. И многие люди по жизненным обстоятельствам приходят именно в кафе просто позавтракать Поэтому в меню предусмотрены те блюда. которыми обычно завтракают: кашки. омлеты .запеканки. Всё по закону.
Nuraika Nasirdinova
Лучший ответ
Туда ходят пообщаться.
И среди людей - очень много диетиков, кто ест рисовую и овсяную кашу, а всего остального нельзя. Острые, жареные и копченые ресторанные деликатесы им не подходят. И что же тогда, в ресторан не идти? Либо тупо пообедать рисовой кашей, либо пообщаться с друзьями, компанией.
Делают то что продается Видимо кому то дома лень варить
Касиет Мамаева
понимаешь, тут такое дело.... не все любят фуа гра и лобстеры, кто-то с радостью кашку ест, и да, почему бы не в ресторане
Маша Котова
Наталья Вовненко "Лобстеры" - Я представляю что это такое. А что такое - "фуа гра"?? ЧЕСТНО :-)
О вкусах не спорят. Для кого-то рисовая каша - самое вкусное блюдо! Вот для них и делают.
Dana Shake Shake Shake
Можно
Иногда люди с детьми приходят. Если есть, значит заказывают))
Татьяна Лукаш
В ресторане и пюре готовят, и борщ, короче, все, что можно дома приготовить. И пиво с вином там можно выпить дороже, но ходят ведь и платят.
Kcyxa Tananaeva
Всю еду можно дома сделать. В рестаурант ходят для смены обстановки, разнообразия, празднования, развлечения, встречь, свиданий или для того что бы поесть когда голоден но не хочется ничего готовить.

Там может быть и рисовая каша. Ничего не исключает еду из списка еды рестауранов и кафе.
Надежда Колько
в ресторан ходят когда стыдно пригласить к себе домой
неужели непонятно, если товар предлагают, значит есть спрос, буугаа..
Ирина Rose