Прочее кулинарное
Раньше были магазины Кулинария, как часто вы там что то покупали???
В нашей семье предпочитали "Кулинарию" при ресторанах, покупали многое начиная от всяких котлет ( до сих пор тоскую о советских бифштексах с кусочками жира и кончая кондитеркой и пирожками
Беляши, котлет полно было - всё вкусное, а вот салат капустный и винегрет - не брала ни разу.
у нас она одно время заменяла все магазины. поэтому и мясо и выпечку брали и дичь. очень удобно было...
Пироженки разные покупала)))))))))
я там частенько покупала всякие маринады, запеканки и котлетки и ещё вкуснючую выпечку
Да частенько - вкусно было
Никогда не посещала такие заведения, у меня принцип- никаких полуфабрикатов и салатиков купленных в магазине....
Ох, постоянно там покупала квашенную и тушёную капусту, винегрет, жареную рыбку.
Продавала все вкусности очень полная и добрая женщина, было так приятно у неё
покупать. А какие были цены! Капуста и винегрет - 40 копеек за 1 КИЛОГРАММ!
От той кулинарии и следа не осталось...
после школы забегали и брали пирожные - корзиночка, эклер... мммммм....
Я помню, даже свекла с морковью вареные продавали... .
Покупали в основном десерты, и запасались идеями на предстоящий ужин.
В советские времена, моя мама всё время покупала полуфабрикаты : котлеты, пельмени ( сейчас кажется, что тогда всё было вкуснее ) .
я том только коктейль молочный с коржиком покупал
В основном тесто для пирожков. Ну и когда заводилось 22 копейки пирожное какое нибудь.
У нас и сейчас есть такой. Выпечка там обалденная. Если есть возможность- всегда отовариваюсь.
там пельмени были класные))) как домашние) а так раза 3-4 в год можем зайти перекусить))