Прочее кулинарное

А покупаете ли вы ЕДУ -в супермаркете -в отделе КУЛИНАРИЯ -и что покупали крайний раз

у нас туда постоянно очереди
примерно раз в год или даже реже могу взять курицу гриль, салат из морской капусты и малому какой-то бургер... пиццу берем часто малый любит и даже сам ходит её покупать
Rita
Лучший ответ
Обычно в эту ЕДУ кладут просроченные продукты, поэтому стараюсь не покупать!
Виктория Сонец
Никогда не покупаю потому что знаю из чего они.
Хоть Бы Хто
Берем мясо маринованное, когда самим лень мариновать.
Ирина Аверченко чё ты меня преследуешь ???я же не в СДД вопрос задал -а ты лазишь -рыскаешь у меня! вот чё ты такая навязчивая особа ?
Никогда и ничего там не покупаю. Как купила лет пять назад салат из морской капусты с кучей песка, как отрезало от всего. У меня есть руки, чтобы приготовить свежее и по своему вкусу, причём гораздо дешевле! Вообще не понимаю, как можно это покупать!
*A
*** Aliya Azizova ***
Марина Аинцева отлично сказано о руках!!
После программы "Магазино" престала покупать. Ужыыс! А вообще покупала всегда Хё.
(...диана ...)
Грешна. Подсела на салатики, особенно когда пообедать не успеваешь. Просто именно в том супермаркете они всегда свежие и действительно вкусные. Надо срочно отсесть, фигура не выдерживает))).
Мария П........
Никогда в эти отделы не заглядываю.
хлеб свежий горячий брали, ватрушки с творогом, булочки со сгущенкой, лепешка с колбасой и сыром только из печи
Иногда покупаем корейскую морковку и ягодные пироги в Ленте. Изредка выпечку или салаты в проверенных местах, если хочется чуть-чуть, а готовить некогда.
очень редко. когда сильно проголодались, а дома еще ничего нет
Н)
Наdеньkа )))
Редко, квашеную капусту брали в последний раз)
[... Кристя ...]
Только выпечку беру
"Крайний" раз, а точнее последний, в кулинарии была на Старом Арбате лет 15 назад, покупала там арбатские котлеты и кулебяку. В ближайшем магазине покупаю купаты, шашлык, выпечку. Все свежее. "В последний раз" вчера покупала.
Знаете ли Вы, что упаковки для пиццы, которую развозят и разносят по всему миру, изготавливаются из специального материала - гофрокартона, призванный для сохранения аромата деликатесного продукта и, конечно, его свежести? Если Вас заинтересовала эта тема, то ознакомьтесь с условиями доставки упаковок различных размеров для пиццы на сайте http://pizzakorob.ru.