Прочее кулинарное

А вы покупаете уже приготовленную еду в супермаркетах? ) "неудачные" покупки были? Есть ли любимое готовое блюдо?)))

Вот правильный совет - не ходите в магазин на пустой желудок! С мужем ехали поздно ночью, заехали в "Ленту", ну и, чтоб уже не готовить, набрали много всяких разных салатов, штук шесть... Везде же состав на ценниках показан, вот мы и навыбирали -и с языком, и с креветками, копчёной рыбой, фасолью, ананасами.... и т .д ..А когда перепробовали дома всё - поняли, что не врут в предупреждающих передачах по ТВ -это всё действительно из просрочки и "отходов производства"! Отравиться не отравились, но гадость неимоверная. Денег на всю эту экзотику бабахнули - вот за это обидно было...
Даша Левина
Лучший ответ
нет, готовую не покупаю. а вот полуфабрикаты-да.
Валюша Пинчук
Нет не покупаю лучше приготовить самой не известно кто там и как её делал
нет не покупаю. брезгую.
ни за что не куплю, я брезгливая!
Покупаю в супермаркетах салаты, иногда крицу-гриль... всегда все нормально, жалоб нет:))
Покупала в Новосибирске. Очень понравилась курица в сырной панировке. До сих пор вспоминаю вкус. Хорошие овощные салаты, плохого ничего не было.
Эм.. . креветки считаются? :D Они ведь варено-мороженые) Неудачных покупок не было, слава Богу))
Иногда покупаю, когда на работе столовая не работает. Ни разу не травилась, но обычно покупаю в одном и том же месте.
Купила один раз суши в О'кее, дня три плохо было.
Olga Lilleoks