Прочее кулинарное

Какой элемент еды в готовом блюде вам не нравится?

Допустим, не любите свёклу в борще, или лук в жареной картошке, моковь в солянке, рис в пирожках, яблочное повидло в булках и т. п.
ненавижу все, что связано с майонезом после тепловой обработки
Кастеллини Розуличка
Лучший ответ
В домашних премлю все, поскольку знаю что туда добавляю!...
А вообще, в блюдах ингредиенты, а не элементы)))
Мне не нравится лавровый лист переваренный (((
Antonina Virviklenko
Все что вы перечислили Плюс капуста и фарш (не помню названия ) Фарш и рис в котлетах. макароны и фарш .любые вареные овощи (супы) -отстой .повидло кисель компот сухофрукты -несъедобно .
изюм в булочках с изюмом. с детства выковыриваю. сало в колбасе выковыривала в детстве. взрослой просто перестала покупать.
Rein Sincere
Крабовый салат. Вообще всё сочетание не прёт.
При этом я не против консервированной кукурузы, риса, яиц, мазика и крабьих палок в отдельности. Слегка обжареные крабьи палочки прекрасно сочетаются с яишенкой.
Не любить свеклу в борще это 5+. Не люблю мясо в котлетах, курицу в сациви, мякоть в арбузе.
Анастасия К.
Не люблю косточки в рыбе. К остальному отношусь нормально.
Елена Кумпан
..рис в пирожках ненавижу..
Анна Порейкина
Не люблю сладкую кукурузу в блюдах
Татьяна Цемко
Когда много лука в салате. Косточки в малине.
Рис в пирожках-это как? Каша в тесте? Не ем такое.
Плохо пропеченный лук в блюдах из духовки-он такой прозрачный, толстый, бее.
Мух в супе не люблю и тараканов в котлетах.
Natasha Andreeva
не люблю когда в нарезанных помидорах оставляют место от плодоножки, хотя можно ведь его вырезать
не люблю косточки в варенье, курицу или рыбу с костями и вообще блюда в которых есть несъедобные ингредиенты которые нужно выковыривать
Люда Фриз
Нет... такого у меня нет. Тем более, если приготовлено не мной, схомячу, с удовольствием.
Угу, и ещё тогда нужно все отдельно есть: воду и свеклу, лук и картофель, солянку вообще, ну на все составляющие разложить, рис и тесто, повидло и булку.... допустим. питаться тогда только яйцами.)
Чайзатмаа Иргит и сосисками!)