Прочее кулинарное
Вопрос россиянам. Какие кухни, блюда вам еще нравится кроме привычной вам?
Какие блюда других наций вам нравится, какие хоть один раз пробовали или хотите пробовать? Хотели бы Вы приготовит (или купить) что то из этих блюд?
Я обожаю ВСЮ кавказскую кухню. Долма, харчо и всё в этом роде.
мне очень нравятся (сужу по ресторанам, правда не оригинальным из тех стран!: ((...,а наши заменители с их кухней-но все-таки!!.. даже так!:)...) -китайская кухня, итальянская, испанская, японская тоже в общем то... и кавказская очень вкусная, но очень калорийная!!: ((...
все кухни народов мира. Кавказская, узбекская, таджикская, казахская. Корейская, Китайская. Украинская. Молдавская. Это основные
Итальянская-она вкусная, легкая и очень полезная.
Все нравятся -китайская, корейская, кавказская, украинская...
Восточные. Узбекская кухня, казахская, кстати, только казахи умеют вкусно готовить конину. Китайская, но далеко не всё, она непривычна для европейского желудка. Но китайцы в Азии делают адаптированные варианты. К сожалению не пробовал настоящую итальянскую кухню. Ел блюда а-ля итальянская пицца или а-ля итальянская паста, но в оригинале не приходилось.
Итальянская кухня
КИТАЙСКАЯ (утка по-пекински конечно же))))) , свинина в кисло-сладком соусе с ананасом, грибы).... И ...ТАЙСКАЯ (жареная рыба с имбирем, утиные грудки и рис с их неповторимыми приправами, еще у них супы очень вкусные.... а вот со сладким в этой кухне плохо) ...(кстати очень интересный факт! В тайском языке отсутствует понятие "голод") ...а еще нравится ФРАНЦУЗСКАЯ кухня (но с сожалению очень дорогая)

узбекско --таджикская кухня.
Нравится итальянская (живу в Италии) китайская, перуанская, испанская!
сам я из татарстана. безумно нравятся свои национальные блюда (манты, пэрэмэчи, эчпычмаки и т. д. )
хотел бы попробовать что-нибудь остренькое из грузинских блюд.
тибетская.. . очень вкусная...
Испания меня огорчила сразу говорю (( Греческая кухня интересная.
почти все, где есть острота
обожаю японкую кухню.
восточную кухню предпочитаю. спицефическая правда. иногда дома что-то из этого готовлю.
Тайская кухня: суп с кукурузой (средней остроты), рис и рыба в остро-сладком соусе, а на десерт - обжареное мороженое с бананами в кляре - вкуснотища!!!
Самое вкусное блюда из казахской кухни - это бешбармак! Это мясо из конины, сваренные вместе с тестом. Вот отличный рецепт с фото и даже видео! - http://www.skovorodnik.ru/national/01.php
мне нравится итальянская кухня, по их нему паста, а по-нашему макароны, очень можно разнообразно и вкусно их приготовить http://lacucinaitaliana.ru/recipes/pasta