Прочее кулинарное

Какие кухни вам больше всего нравятся а какие не нравятся?

Мне лично большие и просторные. Так как в старых "хрущевках" кухни маленькие и места мало.
Екатерина Туманова
Лучший ответ
Мне кухни просторные нравятся!))) а рецепты предпочитаю Грузинской, Итальянской и Мексиканской кухни (люблю все острое, пахучее и ароматное)
***алёнушка ***
Кухню Шри-Ланки и Индии. Люблю всё острое.
Не люблю кухню Италии. Там всё мучное (
не люблю приправы поэтому картоха и квашенная капуста мне нравятся больше всего)
Угловые кухни – традиционный вариант, не теряющий популярности
Угловая кухня – это самый популярный и традиционный вариант организации кухонного пространства. На сегодняшний день расположение корпусной мебели в таком виде стало еще более актуальным. Для хозяек интерьер угловой кухни невероятно удобен. Как правило, на оформление таких помещений затрачивается гораздо меньше фурнитуры и материала. Соответственно, Вы всегда сможете рассчитывать на более низкую стоимость. Заказывайте на нашем сайте недорогие угловые кухни.
Кухня угловая купить недорого – это гарнитур, располагающийся вдоль стен (их может быть две или три). Это идеальный вариант для помещений, где ощущается дефицит свободного пространства и площади. Особенно вместительным и функциональным будет вариант с кухней П-образной формы. Он подходит для помещений большого размера. Для маленьких комнат прекрасно подойдут кухни Г-образной формы. Разнообразие способов оформления кухонного пространства поражает воображение. Именно поэтому Вы без труда подберете подходящий вариант.
Угловые кухни цена подразумевают то, что определенная часть пространства будет занятой. В то же самое время Вы никогда не будете ощущать недостатка в количестве ящиков и шкафчиков. Самое главное – это грамотно рассчитать размеры помещения. Наши специалисты обладают огромным опытом в замерах (данная процедура выполняется полностью бесплатно). Именно поэтому, сотрудничая с нами, Вы всегда сможете рассчитывать на то, что Ваше кухонное пространство будет использоваться максимально рационально.
Угловые кухни позволяют экономить пространство
Купить угловую кухню в Москве можно на основе индивидуального заказа. Мы предоставим Вам имеющиеся варианты оформления дизайна. Впрочем, Вы сможете сделать это и самостоятельно. Важно помнить о том, что индивидуальное производство отличается одним очень важным плюсом. Опытный специалист при такой работе всегда вмонтирует кухню в самую нестандартную планировку. Что касается типовых комплектов, то найти подходящий вариант будет крайне сложно.
Кухня угловая распродажа купить отличается еще одним важным качеством. Все дело в том, что такие помещения очень эргономичны. Пространство в этом случае расходуется действительно очень экономно. Вилки, ложки, тарелки и различные электроприборы всегда будут у Вас под рукой. Вы сможете самостоятельно распределить ящики, которые находятся внутри кухни. Расскажите специалисту, какую именно высоту и ширину Вы предпочитаете. Наши мастера все сделают в строгом соответствии с Вашими пожеланиями. Каждый сантиметр Вашего кухонного пространства будет использоваться с умом.
Кухня где всё "под рукой". Больше острая - Индийская. С детства приучен есть чеснок и перец - ложку съел и наелся.
Вот, пожалуйста, Вам рецепт http://vashvkus.ru/recipes/kharcho-iz-baraniny очень вкусного насыщенного супа харчо из баранины с грецкими орехами пикантного вкуса. А готовится очень легко и быстро.
японская
Большие и просторные в Классическом стиле!
Куча примеров кухонь в разных цветах https://kuhnirb.ru/tsvet/