Прочее кулинарное

Кухня какой страны вам нравится больше всего?

Лена Приходько
Муж грузин - грузинская. В детстве жила в Китае - китайская. Бабушка жила в Средней Азии - среднеазиатская. Приятельница- кореянка - корейская. Сама русская - русская. Отчим украинец - украинская. А вообще то люблю готовить, считаю, что в любой кухне есть много интересного.
Восточная . Ну и европейская.
Испания.
и других средиземноморских стран
италия япония
Жанна ))
тайская итальянская
Россия.
Французская, итальянская, испанская, греческая. Некоторые блюда арабской кухни...
Наталия Пирог
Китайская. А вообще, это как "Твой любимый поэт?" - На фиг! У Блока люблю одно, у Евтушенко, Ахмадулиной, Шекспира, Рембо - другое. Так и в кухне. Ото всюду по чуток.
Лена Исхакова
Лёля ......... Браво. Что там ни поставит автор - это лучший ответ!
Невозможно определиться - русская, украинская, французская, итальянская, греческая.
Корейская больше всего нравится.
У них вообще все вкусно и ароматно.
Особенно люблю фунчозу.
узбекская, грузинская, китайская.
находясь в Греции, полюбила греческую...)... и к стати, готовлю ее чаше чем нашу, русскую)
Как у нормального полярного хохла. Хохляцко-талабайская. Борщ, шурпа из оленины, отвар из куропатки, уха из гольца, сало, строганина, сугудай, малосол из нельмы и осетра, гусь в собственном соку, оленья печень в любом виде, вяленый чир, вареники с вишнею, водка и спирт.
Во всякой кухне есть вкусные и не очень блюда.
украинская-борщ. русская-окрошка. итальянская-лазанья. узбекская- плов. . .
Юлия Белова
украинскую
Аннета Царева
русская, узбекская, греческая.
Сегодня каждый народ, будь то азиатские страны, или страны Кавказа претендуют на первоисточник какого-то блюда (выпечки, плова, мяса). На самм деле, если посмотреть внимательно, это не более чем интерпритации единого рецепта. Поэтому я вообще с сомнением отношусь к тому чем адыгейская лепешка с сыром отличается от азербайджанской, или татарской. Названия разные. А разные они, потому что на разных я зыках люди говорят.
Италия... Мммм... пицца и паста - что еще для счастья нужно???
Друзья Фишки
Анастасия Унжакова роллы и стеклянная лапша
Друзья Фишки О вкусах не спорят)))
Азиатская (японская, тайская) , итальянская, испанская, французская, мексиканская и русская
Японский, итальянский, французкий, немечкие рестораны
Итальянская
А точнее только пицца
Русская!
Вера Драч
Украинская
итальянская
Здравстввуйте. Каждая кухня по своему хорошо, и даже прекрасна. Тут как говорится на вкус и цвет, товарищей нет. Лично я люблю японскую, если это готовят мастера, а так же что то из китайской кухни. Очень нравится так же французская и индийская кухни. Ну для разнообразия конечно от итальянской не отказываюсь.
Ну Французкая
Украина, борщ!!!!
суши+роллы, русская