Прочее кулинарное

Кухня какой страны вам больше нравится и почему?

Украина

Люблю ихний борщ

Про Японию не знаю. Както раз забрёл в евразию, заказал суши и через некоторое время понял, что зря я это сделал. Уж лучше бы шаурму из пуделя купил.. . Эти сушки рыбой даже не пахнут...
†ӎᶙӆḝᶇᶏ† →Ƙѳρшḭḵṑßắ←
Лучший ответ
Грузинская-изобилие мясных, рыбных и овощных блюд, приправ, специй, вкусного вина под это дело, и Итальянская очень нравится, люблю всевозможные пасты, лазаньи, соусы...
Lidia Holland
люблю нашу русскую, а также украинский борщ и сало, грузинский лобио и много зелени.
Нина Сидорова
Русская и кавказская.
Сытость, вкус и разнообразие!
А японская... японская только для.. . "попробовать".
русскую - она умеренная нежирная спокойная
японская. полезная и вкусная
Инна Хельмер
Финская, почти никаких приправ, а так вкусно и полезно.
))
)))))))) ))))
Средиземноморская
Балканская - потому что вкусно! Чешская - вредно, но еще вкуснее:)
узбекская нравится--всегда овощи, мясо и выпечка вкусная
Наша, азербайджанская, кухня очень вкусная. Люблю наши блюда. Немного они жирные от них быстро поправляешся. Это единственный минус. А так очень вкусно. Вообще, в кухнях любых народов есть вкусные блюда. Например, люблю хороший наваристый борщ, блинчики, вареники. Люблю грузинские хинкали. Я отдыхала в русской деревне. Там такие пирожки с капустой делали-пальчики оближешь! Приезжайте к нам в гости-познакомитесь с нашей кухней. Никогда не забудете.
Всякая кухня по своему хороша., если приготовлено вкусно. Но, всё таки обожаю свой национальный плов и каждую неделю один раз как минимум готовлю, манты по уйгурски, пельмени не знаю, это наверное славянская кухня, бешбармак по казахски и многое другое.
Razina Holbabaeva
Люблю татарскую кухню, т. к. сама татарка. Знаете, какие вкусные бабушка готовит парямячи? Пальчики оближешь.
Япония.
Вкусные сочетания (суши, ролы)
Zeinab Nadjafova
русскую.
Китайская кухня.
Я была в Китае, и смело могу сказать, что еда там потрясающая. Но пробовать у нас эту кухню не стоит, так как вы очень разочаруетесь.
Я наверное не питала любви ни к одной из восточных кухонь настолько, очень люблю лапшу, и потрясающие ресторанчики. Там все по другому на вкус, а какие классные мясные блюда, и морепродукты.. . о, да это просто ошеломительно.
итальянская. пасты всевозможные)