Прочее кулинарное
Кухня какой страны вам нравится больше всего?
Верно уже кто-то заметил, что в каждой стране есть свои прелести кухни, но предпочтение отдаю традиционным блюдам, на которых, так сказать выросла: русская, украинская, кавказская. Остальные можно в качестве разнообразия рациона )))
Мне нравится как индусы готовят в Индии для европейцев.
Всё ОЧЕНЬ вкусно и по их рецептам, но острота в меру или без остроты.
Кашерная в Израиле понравилась.
Тайские блюда некоторые очень люблю.
В Европе и в Америке никакая не нравится.
Из тех африканских стран, что пробовала, тоже не понравилась ни одна.
Кашерная в Израиле понравилась.
Тайские блюда некоторые очень люблю.
Нет такой страны. Отовсюду вкусно бывает. Русская -самая привычная и здоровая со щами да кашей...
Татьяна Болдырева
только живут недолго
Русская. Она вобрала в себя все кухни мира.
Люблю свою украинскую, но ланкийская ооооочень понравилась.
Русская, кавказская, китайская, японская, итальянская и узбекская локально (плов, манты) - вот эти все кухни очень нравятся.
японская
люблю рис, водоросли, овощи, соевый соус
Моя.
5.5 на 3.5 метра.
индийская вегетарианская
русская и итальянская
русская - она оччень разная (в каждой губернии свои причуды) , еще грузинская, украинская, итальянская, польская, немецкая, короче всё самое вкусное, сытная и довольно простая в приготовлении.
России!
украинская
русско-украинская, японская
Украина
Испании.
азурбайждан, весь кавказ
русская
Ветнамская ( личинки .чеврячки и все такое))))))))))))))))))
Русская конечно, итальянскую, и французскую)
для меня без вариантов - итальянская
русская
Только японская и ни какой больше. Ну а если готовить, то хоть уральскую))
русская