Прочее кулинарное

Кухня какой страны Вам нравится больше всего? Какое любимое блюдо?

Aiko*** Zhabaeva***
мне нравится чешская. но бывая в Китае с удовольствием ем местную. а в Голландии селедочка, класс. очень много вкусного. наше суши по рассказам бывавших в стране восходящего солнца с японскими и рядом не стояли. там все свеженькое.
Зоя Бочкарёва
Лучший ответ
Узбекская, Чебуреки.
Людмила Щапина
Нравится марроканская-кус кус с ягненком!
Marina Стопычева
"Суши люблю", это я у нас в Кемерово от кого то слышал. Дурдом, думают у нас в Кемерово можно попробовать суши (хотя суши-бары на каждом углу) . Да друг перед другом выеживаются. Украинский борщ, сало, русские щи, картошка жаренная, селедочка. Что для русской души еще надо? Да, кильку забыл. Завтра олигарх напишет что червей ел жареных, так наши идиоты всех опарышей соберут что бы не "хуже других" быть. Для меня быдло не тот кто весь в навозе и поту, а тот кто пытается подражать кому то, "поколение пепси" одним словом. Ем то что люблю и плевать на всех "пепси". По количеству поваров национальной кухни на душу населения мы уже обогнали те страны откуда эти кухни. У нас суши баров больше на человека чем в Японии. Правда повара китайцы, и суши из кильки, но это никого не смущает.
Только Русская! Борщ, пельмени, картошка, селедка, огурцы и икра!
Пасту они любят.. . Это макароны называется!
А то паста.... Пастой зубы чистят. Шоколотье хреновы, ща апельсины жаренные пойдут и крокодилы фаршированные ослами...
Итальянская- паста карбонара, пицца.
итальянская! ) пасту люблю)
Ирина Логвин