Я вообще считаю это самой полезной это средиземноморская кухня!! ! Оливковое масло, оливки, помидоры, многочисленные овощи, специи, фрукты, рыбы, морепродукты, вино, это рай!) )
Кухни, входящие в понятие средиземноморской кухни
* Испанская кухня
* Французская кухня (Южная Франция)
* Итальянская кухня
* Хорватская кухня
* Греческая кухня
* Кипрская кухня
* Турецкая кухня
* Ливанская кухня
* Македонская кухня
* Израильская кухня
* Марокканская кухня
* Португальская кухня
Прочее кулинарное
Кухню какой страны вы считаете самой вкусной? Какие любимые блюда?
японская. суши.
Пища должна быть прежде всего полезной и только потом вкусной! Поэтому для меня это наша российская кухня!
лучше всего русская!
еще нравятся узбекская (самса, лагман, манты, плов), грузинская (люля-кебаб, хачапури, харчо)
В Шанхае на Хуа Фань Лу есть ресторанчик который держит Сяо Бао, креветки жареные в карамели у него бесподобные. У меня повторить не получилось.
украинскую и русскую. вареники, блины, окрошка и все все, что готовиться на наших просторах.
русская китайская и кавказская=))

армянская, русская, кавказская
Итальянская -спагетти
в каждой кухне есть своя изюминка
Японская - суши!)
Гохан с морепродуктами (Японская кухня) притом пробывал в 3-х японских ресторанах и понравился только в одном на октябрьской "Кото", А этот пропиареный "Якитория" Там зделали рис с консервированной рыбой есть вообще не стал!
Конечно, русскую! Блюда в горшочках, блины, пельмени, икра, каша, картофель со сметаной!
Итальянская самая вкусная-лазанья просто пальчики оближешь!
китайская (рис с уткой с овощами в устричном соусе) , индийская (люблю рис с курицей в соусе карри) , итальянская (пицца, спагетти болоньез)
а вообще ещё русскую и украинскую конечно же!
Самая вкусная кухня так это русская!!!! Я еще ни в одной стране не видел чтобы когда приходил гость так накрывали столы. Самое хорошее блюдо борщь.
Мне больше всего нравиться кавказкая кухня, больше всего люблю аварский хинкал и чуду
БЕЛОРУСЬ. Это действительно домашняя кухня и испортить её нельзя!!!!))))