итальянская
украинская
Прочее кулинарное
Кухня какой страны для вас самая вкусная?
Грузинская и Итальянская, порой Мексиканская, поскольку люблю все острое...
Китай для меня. но есть пару блюд и из Европы, Израиля, Японии ..
Тайланд.
Вьетнам.
южная корея
интернациональная. мне проще назвать кухню, к которой я абсолютно равнодушна - Мексиканская. там везде пхают фасоль, кукурузу и бобы, а я как-то не сильно люблю это дело
шашлык-машлык

Для меня русская, я и мой организм к ней привык!
я сам готовлю--в любой стране
Посмотрите серию фильмов "Китай на кончике языка". Удивительно разнообразная и манящая еда. А технология приготовления - целое искусство.
Любая кухня, если не нужно есть личинок, кузнечиков и прочую гадость.
Кавказская и наш борщ
Китайская наверно.. Узбекская может быть..
итальянская
Итальянская больше всего, но не только
Я заметил отличия вкусовые кухни только между азией Европой, даже в Америки она такая же как и в Европе, Африканскую пробывать не приходилось
Русская и кавказская
Я гастрономический космополит ) Мне много чего нравится из разных совершенно областей.
Помните : Бог создал пищу, а дьявол - поваров )
больше всего люблю пиццу, значит итальянская. еще в кавказкой кухне много чего нравится.
Государство холодильник
казахская.... кто не ел бешбармак, куырдак и казы тот считай ничего и не ел
борщ, картошка в мундире с селёдочкой с грибками, капусточкой и разумеется с холодной водочкой гр так 500
Россия, Италия
Европейская.
Украина, Грузия...
Что может сравниться с Украинским борщом...
Кавказкая, немного южно-корейская, индийская (потому что люблю все острое и приправленное, ) и итальянская