Прочее кулинарное
В какой стране самая вкусная кухня?
в России. где ещё можно поесть селёдочку, грибочки и т. д.?
Расставлю по любимости.
1. Русская.
2. Французская.
3. Прибалтийская (Латвия, Чехия туда же, и Германия) .
4. Итальянская.
5. Греческая (питательная и интересная) .
1. Русская.
2. Французская.
4. Итальянская.
На вкус и цвет все цветные фломастеры разные.
Даже французские и итальянские повара признают ливанскую кухню самой вкусной. Кухня Ливана - страны, расположенной на перекрестке древних торговых путей из Азии в Европу, соединяет в себе черты европейского кулинарного искусства и гастрономическую экзотику арабских стран. Перенимая лучшее из гастрономии соседних регионов, ливанцы сумели сохранить и собственные кулинарные традиции. Неудивительно, что ливанская кухня сегодня по праву считается самой изысканной и разнообразной на Ближнем Востоке.
Ливанская кухня включает в себя огромный выбор блюд. Гурманы ценят их не только за богатство вкуса, но и за полезность. Дело в том, что кулинарные традиции Ливана основаны на использовании большого количества овощей, свежей зелени (в основном кинзы, петрушки, мяты) , фруктов, свежей рыбы и морепродуктов. Соусы в ливанской кухне не представлены, зато большое внимание уделяется различным травам и специям. Их добавляют в блюда часто и много.
Турфирмами даже предлагаются гастрономические туры в эту страну.
1. Итальянская
2. Французская
3. Японская
Три мои самые любимые кухни.
2. Французская
3. Японская
Три мои самые любимые кухни.
нет такой страны.. . иногда жареные кузнечики из рук возлюбленных вкуснее чем самые вкусные изыски на свете!
в России
в кубанской республике
в своей родной!!!
Юлия Юлия
А по молодой картошечке с укропом и с ароматным растительным маслом?
В Италии
Мой рейтинг:
1 ШОКОЛАД
2 Та, что приготовила сама.
3 Японская
1 ШОКОЛАД
2 Та, что приготовила сама.
3 Японская
В той, где готовит твоя мама !!!
Маргарита Гараева
Отличный коммент - именно так!
Юлия Юлия
Но некоторые мамы совсем не умеют вкусно готовить.
В Турции, она там самая экологически чистая и Натуральная