Прочее кулинарное
В какой стране самая лучшая кухня?
Я считаю, что в России!
В России... гастрономический микс, чего только не готовят...
И попробуй докажи, что плов и шашлык это не российское-народное блюдо..))
кому как
мне пока индия, но не была ещё во франции, корее и китае
надо пробовать только в нужной стране, не в других странах
в других странах вообще не то
в Ю Корее
Зачем спрашивать, если сам отвечаешь...
В каждой есть плюсы и минусы
В Китае — там едят всё, что бегает, плавает, летает. Ну, и ползает и прыгает — тоже будешь есть всё, как первые люди, когда нечего лопать будет, как в Китае. Сам подумай, а в России — просто рай, кухня простейшая — нет надобности о чём-то думать, всё само в рот падает.
в грузиниии
Италия - среднеземноморская
мода конечно на итали и там франция хотя русские совсем нихрена в ней не понимают... для меня вкусно то что в грузии... не раз ела и ооочень вкусно... второе место это германия конечно... ну и третье это украина... потм уже франция италия и тд
Айнагуль Бакиева
За сколько гривен строчишь?
А мне наша нравится казахстанская))) Мы собрали кухни всех народов... Бешпармак, самса, плов, борщ, манты, шашлык, лагман, пельмени, блины, котлеты, манпар, голубцы, перцы, каши и многое, многое другое)))
Узбекский плов, украинский борщ, молдавская плэчинта, осетинские пироги ...Везде есть своя прелесть.
Ирина Виноградская
вот вот и я об этом
Александра Фурина
За это и выпьем! У меня есть итальянское вино. А у вас?
наверное в Японии
их кухня способствует долголетию и здоровью
недавно там выявили своеобразный рекорд по планете
70 тыс. людей, которым за 100
средняя продолжительность японских женщин-86 лет
мужчин-84 года
это очень высокие показатели
70 тыс. людей, которым за 100
мужчин-84 года
это очень высокие показатели
Во все странах есть что то свое оригинальное.
Во Франции.
Людмила Швецова
Да, луковый суп, лягушачьи лапки, всякие потрошки и прочее...)))
Людмила Швецова
Вы наверно там живете, что так хорошо знаете их кухню. Я там была два раза и могу судить о их кухне со своей колокольни... и да они всеядные и очень экономные.))
сложно сказать ведь во всех странах вкусная еда по разному
Средиземноморская
Это дело вкуса. Мне вьетнамская кухня нравится. Но не уверена, что смогла бы есть на постоянной основе их блюда. Русская? Ну, хорошая. Но во-многом из-за того что мы к ней привыкли и она нам подходит. Тема кухни очень глубокая, на самом деле.
Русская кухня отвратительная!