Прочее кулинарное

Кухня какой страны самая лучшая?

Та к которой ты привык!
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Китай для меня лучший
ДНР кафе Сепар
Елена Догадина
Мне грузинская по вкусу а вообще проще сказать какая не нравится, в любой кухне есть что-то вкусное.
Кухни делятся по регионам, а не по странам . Средиземноморская и пан -азиатская уверенно держат первенство в соотношении вкусно и полезно .
Saltanat Askerbaeva как лучшая? Там же "дары моря", а я их не очень )
я думаю, что для любого адекватного человека лучшей является пища его народа. Она наилучшим образом соотвествует особенностям уклада народа, ландшафта и флоры/фауны, в которых он проживает.
К кухням других народов он может проявлять интерес и любопытство.
а вот безнациональная кухня не должна вызывать никакого интереса - как высеры идиотов
Немецкая неплоха. 10 лет стоит, а выглядит, как новая.
Русская как национальная так как в странах живет много национальностей А если вы хотите прямо по стране то получается российское времён СССР больше национальностей в мире проживающих на одной территории страны не было нигде Где и в этой кухне есть абсолютно все виды блюд так как она принимала в себя все виды кухонь мира в большую страну Какая просуществовала не одно столетие ехали абсолютно все чтобы работать и получать деньги
украины
Белорусская..
После пиццы, макарон пора переходить на картошку, ни в одной кухне нет такого разнообразия блюд из нее, как у белорусов.
СССР, РОССИЯ.
В каждой стране есть блюда, которые мне нравятся и не нравятся. Пицца, паста, мне очень нравятся, но вот например сыр "касу-мацу"я бы есть не стал.
Средиземноморская
Хадижа Алимова
домашняя
Русская
Считается, что Франции
Но как по мне, так Американская. Бургеры, чизбургеры мммм... объедение))
Ольга Кленицкая меня щас вырвет. ты гавно пищей назвал
Китайская
Ольга Сорока
итальянская
Ольга Кленицкая главный принцип итальянской кухни - есть нужно свои региональные блюда
Ну ты же понимаешь, что это все субъективщина. Кому устрицы с лобстерами, а кому рассольники с расстегаями. По мне, так круче шашлыка ничего нет)
Русская кухня
Кому как.
Maria Maria
а картофан жареный с салом это чя кухня?
Азербайджанская Брат
Каждая кухня хороша собой, и в каждой из них есть как минусы, так и плюсы.
украинская
*C
*** Cherry
Мне итальянская нравится, благо рядом с домом есть Chili pizza, где готовят шикарную пасту.