Их несколько:
Французская =) Преклоняюсь перед французами за их невероятное количество разнообразных соусов =)))
Японская =) До появления японскиой кухни в России рис я категорически не ела =) Кстати тот же плов до сих пор практически не ем =) А вот суши - моя слабость =)
Американская =) Обажаю бургеры =) Знаю, что признаваться девушке в этом практически преступление, но тем не менее.. . =))) Только вот ем я их не в забегаловках, типа Макдональдса.. . готовлю сама =) И котлеты из собственно перемолотого фарща, свежайшие овощи.... мягкий ароматный хлеб.. . ммм =))) Кстати котлеты делаю не только мясные, но и рыбные, из печени, куриные.. . =)))
Итальянская =)) Я без ума от пиццы и лазаньи =))) Время поездки по Италии - ляпота для меня =)) Единственный минус, они там почти постоянно едят пасту. . а я макароны с детства не люблю.... Если же едят мясные блюда, то в основном на гриле и с кучей свежих овощей =) Для меня это - идеальная еда =))
Прочее кулинарное
Кухня какой страны Ваша самая любимая?
я люблю русскую кухню
Самая любимая кухня - та, где я придумываю, что приготовить.
Долго жили в Средней Азии, поэтому азиатская кухня не может не нравиться... Конечно же, русская и корейская кухня... и армянская....
итальянская
Вах не поверишь Российская самая здоровая и полезная от других изжога замучит
Итальянскую ни на какую больше не променяю!
Русская!! ! и шашлык=))))))))))))))
Люблю грузинскую кухню.
Кухня Российских народов.
Наша родная. Фрширован. перцы, голубцы, мясо с пюрешкой, супчик с курочкой, олевье, шуба, рыбка соленая, жареная.
итальянская кухня форева)))
Российская!
Итальянская, испанская и французская
Японская и русская) Суши -это хорошо, но пельмешки, мм)
россия
японская
итальянская
русская кухня
русская, итальянская и казахская