Азу - все 8 разновидностей, лагман, губадия грибная, салма (3 разные рецепта), калжа, плов, кубете, эчпочмаки, пироги, уникальные рецепты вяленого гуся, бишбармак, беляши....
А из сладостей: ТЕЛЬ - ТЕЛЬ - АЛЬВА - сама готовлю её хорошо, хоть и мороки много, но зато вкус по истине ШЕДЕВРИАЛЬНЫЙ! Ещё конечно же чак - чак, куда же без него, гальма, шишара по челнински,
Прочее кулинарное
Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни? Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни?
чакчак, кумыс, плов, азу
АЗУ, хотя мы вся Россия и я многие не знаю но ем
Бишбармак
Манты, чак-чак.
Оксана Рогачева
Манты- китайское блюдо
Не люблю ни татар, ни их кухню.
губадия, чак-чак, бэлиш, кыстыбый, баурсак
Азу. лагман. плов
Шашлык из баранины
Бэлиш
Азу, чек - чек, салма и всё из нашей родной кухни!
Баранина в кармашке, Азу по челнински, губадия всех рецептов, бишбармак, кубете, калжа.
Обожаю салму и все сладости, особенно шишару по челнински.
Всё, что существует в татарской кухне - обожаю!
Особенно выпечку и тель - тель - альву, сам готовлю, повезло же моей жене. :))
Не буду оригинален - обожаю всю татарскую кухню кроме блюд из яиц и зелени.
Всё из татарской кухни!
Азу всех рецептов, баранина в кармашке, губадия грибная и бишбармак.
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я ТАТАРКА И НАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ КУХНЕЙ!
Тель - тель - альва!!!!
Ну и конечно же азу, куда ж без него родимого?
азу, эчпочмак, перемячи, элеш
Тель - тель - альва - всему голова!
Азу по челнински, Чәк - чәк и салма грибная. Моя дочка часто их готовит. (татарка до костей мозга: ()