Прочее кулинарное

Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни? Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни?

Азу - все 8 разновидностей, лагман, губадия грибная, салма (3 разные рецепта), калжа, плов, кубете, эчпочмаки, пироги, уникальные рецепты вяленого гуся, бишбармак, беляши....
А из сладостей: ТЕЛЬ - ТЕЛЬ - АЛЬВА - сама готовлю её хорошо, хоть и мороки много, но зато вкус по истине ШЕДЕВРИАЛЬНЫЙ! Ещё конечно же чак - чак, куда же без него, гальма, шишара по челнински,
Найля Оспанова
Лучший ответ
чакчак, кумыс, плов, азу
АЗУ, хотя мы вся Россия и я многие не знаю но ем
Бишбармак
Манты, чак-чак.
Elena Mileant
Оксана Рогачева Манты- китайское блюдо
Не люблю ни татар, ни их кухню.
губадия, чак-чак, бэлиш, кыстыбый, баурсак
Азу. лагман. плов
Шашлык из баранины
Бэлиш
Азу, чек - чек, салма и всё из нашей родной кухни!
Баранина в кармашке, Азу по челнински, губадия всех рецептов, бишбармак, кубете, калжа.
Обожаю салму и все сладости, особенно шишару по челнински.
Всё, что существует в татарской кухне - обожаю!
Особенно выпечку и тель - тель - альву, сам готовлю, повезло же моей жене. :))
Не буду оригинален - обожаю всю татарскую кухню кроме блюд из яиц и зелени.
Aselya Ilipbekova
Всё из татарской кухни!
Азу всех рецептов, баранина в кармашке, губадия грибная и бишбармак.
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я ТАТАРКА И НАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ КУХНЕЙ!
Naz Jumaeva
Тель - тель - альва!!!!
Ну и конечно же азу, куда ж без него родимого?
азу, эчпочмак, перемячи, элеш
Тель - тель - альва - всему голова!
Lenochka13.77
Азу по челнински, Чәк - чәк и салма грибная. Моя дочка часто их готовит. (татарка до костей мозга: ()