Прочее кулинарное

Напишите, чем Вы обычно питаетесь.Составте топ 5 , ваших самых любимых блюд.

Салат из помидорок с оливковым маслом и соевым соусом (каждый день готова есть) ; рыбка, запечённая в фольге с лимоном (чаще всего это-сёмга, скумбрия) ; вяленая рыбка (сами ловим, сами вялим, северная рыба-вкуснятина)) , запечённая курочка (особенно на соли, либо на банке-вкуснее не ела) ; всевозможные овощные рагу)))))
Юлия Васильевна
Лучший ответ
Фаршированный перец и голубцы
Солянка
Картошка с мясом по-французски
Салат с фасолью и копчёной курочкой
Кефир и чай с бергамотом
Горячие бутерброды... .
Плов с горошком и фасолью или грибами и карри
Макароны в луковом соусе или любо другом
Помидоры, фаршированные грибами
Салат с томатами и запеченным перцем
Батон фаршированный (люблю, но ем редко. Каллорийно очень)
1)Мясо
2)Мясо
3)Мясо
4)Мясо
5)Мясо
Ксения Кнауб
1. вариант - супы, второе, напитки, салаты, выпечка.
2. вариант:
супы - борщ, грибной, рассольник, гороховый, куриный с лапшой,
второе - картошка, рожки, рис, гречка, запеканки,
гарниры - фарш, окорочка, суб-прродукты (печень, сердце, почки и т. д.) , колбаса или сосиски. рыба,
напитки - чай или кофе или како, соки, компот или кисель, морс. молоко.
салаты - сельд под шубой, крабовый. зимний, рыжик, капустный или винегрет,
выпечка - кекс, шарлотка, манник, пироги или пирожки, торты
Елена Фишер
Овсяная каша, сваренная на молоке с черносливом.
Рыбный суп; суп баварский с фасолью и сосисками.
Пицца.
Жареная рыба с рисом.
Пельмени.
Инга Сергеева
борщ, картошка, сало, помидоры, горький перец, черный хлеб - короче щира украинка, но.... постоянно этим не питаюсь, просто любимые продукты:))))
суп с лапшой
бежбармак с курицей
плов
лапша с подливом
картошка по француски
1 Роллы Филадельфия
2 Шоколад
3 Мороженое фисташковое
4 Блины с семгой
5 Сыррр)
холодец, лазанья, грудинка, сердце, сало
1. Сёмга, приготовленная в фальге, с гарниром из риса.
2. Фаршерованый гусь.
3. Кольраби, тушенная с куриным филе и овощами
4. Дорада, жаренная на гриле
5. и наверно Пица)