Прочее кулинарное

Напишите пожалуйста свои самые любимые блюда,которые можно сравнительно быстро приготовить....

Очень люблю рулетики

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=819
Лилия Прыбиш
Лилия Прыбиш
77 069
Лучший ответ
Мы несколько лет уже стараемся придерживаться раздельного питания. И, действительно, поняли, что чувствуем себя гораздо лучше и с весом нет проблем. Поэтому блюда сейчас любимые : запеченый карп, треска тушеная с овощами, телятина с черносливом, гороховое пюре с жаренным луком, вареники с фруктами или капустой, мясные зразы с грибами, крученики. Рецепт кручеников. Отбить мясо (куриную грудку или свиную или телячью вырезку), внутрь завернуть обжаренные грибы с луком. положить на сковородку, швом в горячее масло, как подрумянится и форма закрепится, обжариваем со всех сторон до золотистого цвета. Складываем в горшочек, наливаем кипящей воды на 2 пальца, солим. перчим, добавляем 2 ложки сметаны, лаврушку, перчик горошком. Отправляем в духовку на 40 минут. Нежное вкусное блюдо можно подавать с гороховым пюре, отварной цветной капустой, спаржей или фасолью по-монастырски.
Маша Касаткина
Маша Касаткина
10 090
Пирог с капустой, Рыба под майонезом, запечённая в духовке с луком, картофелем и специями. : Шарлотка с яблоками; Картофель отварной с луком и со свиными шкварками: Чебуреки сочные с мясом; Растегаи с рыбой; манты и т. д. ещё много чего люблю.
Которые любимые, их быстро не сготовишь .
АД
Алёна Дашко
6 665
Мясо в супе)
Блинчики. За 20 минут пеку.
а я очень люблю : полбатона выскребаешь изнутри, прям сильно, чтоб стенки тоненькие были, туда ветчину кубиками, или резаное мясо, помидор, сыр, лук, маслинки, болгарский перец, все что в холодильнике есть, налить чуть сливок и горчички, затрыть край, чтоб не вывалилась начинка, и разогреть в микроволновке. это фастфуд, но очень люблю, делаю, даже если полноценный обед на столе
Салат "Мемоза"
Пирог "ГРАНИТНЫЙ",ммм... ) это просто прелесть=)
Т*
Татьяна *
100
Наталия Кочанова А как он готовится?

Похожие вопросы