Прочее кулинарное

здравствуйте, завтра приезжает сестра мужа, что приготовить? с деньгами напряжка, напишите пожалуйста свои эконом рецепты

голубцы
Карпунина Татьяна
Лучший ответ
3 бутылки водки и одна ириска!
Dfktynbyf Ctvtytyrj
попроси ее, чтобы по пути купила пельмени
Лидия Губина
что есть в доме? напишите набор продуктов - придумаем))
Анжелика Туманова фарш свино-говяжий, яйца, мука, картошка, буряк, (цибуля, пару помидор, молодая капусточка-думаю сделать свежий салатик), сахар, какао, орехи...
Кристина Белоусова запеканка картофельная - очень вкусно и бюджетно, ну и салатик к ней необходим: Капуста, свекла, морковь, лук - перетереть с солью и сахарком чутка, каплю уксуса и масла, соль-перчик по вкусу - к запеканке самое то))
Анжелика Туманова а какой тортик посоветуете???
..прочла что у вас есть фарш лук и картошка.... приготовьте картофельную запеканку или картофельные зразы.. но с ними мороки больше..).... очень экономный вариант..).. а так то купите курицу и запеките ее в духовке.. опять же с картошкой.. и салат из капусты иморкови..)..
Athena // Anda Noar Keerar
Анжелика Туманова спасибо, а какой торт лучше сделать?
картофель пюре, салат из отварной свеклы и салат из молодой капусты, из фарша котлеты в них кроме хлеба и специй ничего не нужно, к чаю можно сделать слоенные ватрушки с яблоком при условии что яблоки сочные.
Если есть хоть немного фарша, то
суп из свежей капусты с фрикадельками
Картофельные пирожки с мясом
ленивые голубцы
чебуреки
фаршированные блинчики
на завтрак омлет с помидорами

...в это фарш побольше лука, моркови, риса...
.
Анжелика Туманова Картофельные пирожки с мясом, можно по подробнее
Тушёнку с макаронами и одним огурчиком в качестве деликатеса
картошку
Вау! Надо было заранее готовиться-то!! Покупай курицу и делай чахохбили - нужен будет уксус и перец черный и красный.
яишницу
Она к вам голодная едет!? Мы не сходим с ума, готовим, то, что и в обычные дни
бисквит
картошку вареную_жаренную
наилучший вариант взять маленькую картошку, не чистить, а просто помыть и разрезать вдоль на 2 половинки, запечь в духовке и полить чесночным соусом или соусом из приправ)))