Если брать соотношение вкус, затраты труда, стоимость ингредиентов - то конечно Итальянская кухня тут - вне конкуренции.
Пицца, паста, лазанья, салаты, десерты - все довольно просто, быстро готовится, вкусно и недорого по ингредиентам!!!
Прочее кулинарное
Блюда какой кухни самые вкусные и простые? Также приветствуются примеры.
Анжелика Денисенко
По мне-так ричего особенного (((...много овощей и оливковое масло, всё!(
Китайские .сварил все ингредиенты, мясо вымачиваешь в соевом соусе, жаришь 3 минуты. все перемешиваешь и ешь
Для меня-это кухня Индии и Шри-Ланки.
Всё просто, но настолько вкусно, что не сравнить ни с какой другой кухней мира.
Анжелика Денисенко
Какой кошмаръ (((...там-же сплошное Карри (((
Вкусно и просто - плохо сочетаются. Мне и русская нравится. Одна квашеная капуста чего стоит - вкусно и просто.
Правда, сука, долго....
Анжелика Денисенко
Долго, но-полезно!!))
Грузинской
tveda.ru/chiefs/georgij-mtvralashvili/
Чахохбили,
Цыпленок тапака,
tveda.ru/chiefs/georgij-mtvralashvili/
Чахохбили,
Цыпленок тапака,
у всех народов есть рецепты побыстрее и попроще
студенческой
Колхозной кухни
Анжелика Денисенко
Фуу ((...много тарелок на столе, с порезанными крупными ломтями: п/к колбасы, сыра, солёные огурцы, маринованные грибы, квашенная капуста, отварная картошка.... и ни грамма витаминов, зелени,! ((((
Грузинской-хинкали, чахохбили, хачапури, кубдари, купати, кабаби, сациви, харчо, кучмачи, чакапули, лобио, шилаплави
Русской-суп с фрикадельками, котлеты, биточки, шницель, беф-строганов, столичный салат
мне нравится кухня бывшего СССР) Союз был многонациональным и блюда разнообразные.
Качество продуктов-важнее, чем способ и особенности обработки!!!. все кухни мира, вкусны по своему!
У всех разные вкусы. Я не брезгую макаронами с тушенкой. Кто -то это и нюхать не будет. Кто то обожает морепродукты, от запаха которых мне плохо становится.
Татьяна Кабакова
Макароны с хорошей тушёнкой, да посыпанные тёртым сыром-Весчь!!!)
Русские, вареная телятина с перловкой
Почти во всех странах мира присутствуют и популярны заведения азиатской, восточной и юга европы кухни, ориентируйтесь на них. Я кавказскую обожаю.
русской скорее.
картошка с маслом.
овсяный кисель
щи да каша, все знают, что дальше)
картошка с маслом.
овсяный кисель
щи да каша, все знают, что дальше)
Кавказской!) Шаверма!!!, Хинкали!!!! Шашлык!!!!
Марина Некрылова
Шаверма не кавказское блюдо и никогда им не было.
Татьяна Кабакова
Иващук, хочешь я про Внаусройыну пошучу??? ((
итальянской паста всех видов
Мне нравится пицца, пельмени, макароны.
можете посмотреть здесь kyrcka.ru