Прочее кулинарное
Кухню какой страны вы считаете самой изысканной?

Хочется сказать - России..., но... Франции.
Вчера у нас готовил повар француз.
Это сравнимо с искусством.
Вкус, сервировка и оформление блюд - божественно )
Вчера у нас готовил повар француз.
Это сравнимо с искусством.
А что конкретно вы вкладываете в понятие "изысканная"?) ассортимент, вид, вкус...?
Наталья Клоченкова (Гусева)

Китай
Италия лидирует
украины
Я не делаю из еды культ.
Самой глубоко уважаемой считаю кухню своей жены. Изумительно готовит. Ресторан отдыхает. Остальное - дискриминация.
...какой страны...
Той, народ которой в основном живёт впроголодь, но реклама ихней жратвы - на высоте.
Пример: Китай, Индия, племя Мумба-Юмба...
КУХНЯ зависит НЕ от страны, а от условий существования народа этой страны. Подчас приходиться в течение 5-ти лет мариновать бамбук (читай - дерево), чтобы можно было его сожрать и не сдохнуть с голоду.
Кстати, никогда в истории не было такой страны, как Чехия: только ОБЛАСТЬ в составе...
Нет такой страны! Самая изысканая кухня, это изыскано и вкусно приготовлено !
Африканских туземцев. Наверное, люди ето вкусно...
Содержимое питающегося морошкой оленьего желудка ,
Разве это не изыск?
Это понятие (кухня страны) уже устаревать начинает. В эпоху глобализации высокая кухня утратила свою привязку к национальности. Ну, а до недавнего времени самой "перезамороченной" считалась китайская кухня с её ласточкиными гнёздами, пекинскими утками и пр.
Наталья Клоченкова (Гусева)
Бред. Хорошие рестораны специализируются на кухне одной страны. Вот, например, мексиканский рестик у нас. Там даже говорят только на испанском и английском.

больше всего люблю ту, которая у меня в конце коридора
Белорусскую конечно, настоящий бум картофельных красок.
попробуйте и оцените "Кивиак" – деликатесное блюдо северных народов, обитающих в зонах вечной мерзлоты.
средиземноморская
США. Гамбургеры это все,