Прочее кулинарное

Вы из готовых блюд убираете перец горошком в процессе еды ?))) или любите его?)

мне нравится его раскусывать ) получается маленькая перченая бомбочка)))
Aralka Omarova
Люблю. И также ем его, как и Вы. Максимум, что могу удалить, так это гвоздику
ОК
Олеся Кизерова
Лучший ответ
Aralka Omarova я гвоздику вообще не очень люблю ) уж слишком она душистая
Просто ложечкой в стороночку убираю...
Анна Кладова
Ой, а я его убираю) Люблю острое до безумия, но предпочитаю специи в молотом виде)
Дана Янкис
Нет смысла его убирать, взрослые его едят.
Разве что если тот же суп даётся ребёнку, то персонально из его тарелки можно вынуть.
Я его и не кладу никогда
Ирина Асянова
Конечно убираю! Мало того, подсчитываю на входе и на выходе.
именно из-за этих горошков и прочих плавающих в супе жил, костей,
грибных червей, кожи, волос меня с детства тошнит от материной стряпни)
Однажды во рту у меня оказался БИНТ! Оказывается, она в бинтик завязывала стручок красного жгучего перчика и кидала в суп.
До сих пор при воспоминании рвотные позывы))
Не убираю. Выкидываю только лаврушку)
Я к перцу отношусь с любовью, так что совсем не против, если он мне вдруг попадется в тарелке)
Aralka Omarova наш человек))))))
Ната Наталия ой, ну как его можно грызть!!!:)))
Убираю, я однажды раскусил...
Дарья Гаршина
Aralka Omarova и что?)
убираю. гадость.
Алина Корн
Из казанов да кастрюль-нет, а вот коли попадется в тарелке или чашке мне-сама ложкой выужу, и откину, но вот напасть, озадачили, хотелось-бы знать, куда мой благоверный его девает когда ест супы к примеру, неуж-то глотает?, как-то и не задумывалась)
Никогда не кладу его в готовые блюда, только в маринады и бульон
из бульона выбираю и считаю. он у меня по счету, чтобы точно весь поймать.
в остальные блюда молотые специи
еще лавровый лист съедаю
Всегда его грызу, особенно в супах)
Mariya *=)
Aralka Omarova аналогично) приходи ко мне на супчик?) я их очень люблю
Убираем
Целиком - только в соления, в остальных случаях - в ступке с солью.
Мы его в виде мелкого горошка в блюда никогда не кладём. Только красный перец и то немного. А за столом я всегда сыплю чёрный перец уже молотый прямо себе в тарелку. особенно он уместен в хинкали...
Я его не люблю, всегда убираю его из тарелки, если попался. Для меня это гадость, если его раскусить. А вот мама моя тоже любит его раскусывать
Ем вместе с едой
*T
***ekaterina Tymanova***
Едим вместе с едой