Прочее кулинарное
Если стакан красного перца горошком осушить залпом,потом надо будет запивать чем-то?
Рома, лучше стакан водки! И закусить маринованным огурчиком! Для чего эти сомнительные эксперименты ...
Татьяна Crjhgbjyif
с собой взяли много, но кончиллось ...всё просто..))) достали из холодильника чем мажут ноги и поясницу...)))ну и сожрали...
Наталья Дубровина
Здоров,Антон!!!Рад!И ты будь здоров!)
Все одно доктора будут откачивать.
Татьяна Crjhgbjyif
ничего небыло смотри ниже.. ))) любимый...)))
toliko ..molokom...neitralizvati..))
Зачем запивать? Уйёт острота ощущений. Лучше "вдогонку" поставить клизьму: пол-ведра скипидара с патефонными иголками.
Лучше водкой.. . Получится в животе ...гранчак....
Уксусом и сгущеным молоком - для баланса...
Морем...
Красный перец горошком не бывает !! Повар липовый !
Татьяна Crjhgbjyif
да стручками жгучий...))
Кислородную подушку надо будет, дышать врядли сможете.
Хорошо запить уксусом, возможно ожидаемый эффект придет раньше и шансы вернутья назад, будут тремительно сокращаться
не... он мелкий. так засыпется.
боюсь после такого эксперемента врядли что-то поможет, если Вы не жили там, где красный перец едят спокойно, например в Таджмкистане
Делала аджику прокручивала красный перец стручком (горошком не бывает, Вас мама дезинформировала) потом при любом опускании рук в воду было такое ощущение, что бьет током. Вы попробуйте сначала с вассаби, потом на перец черный, потом можно и на красный стручковый перейти. Постепенно надо привыкать.
Ничего не будет, он не очень жгучий, правда потом сортир долго не понадобится)
если не секрет, то зачем так издеваться над собой?
Касторкой.
мы както пили настойку из жгучего и не три перца в бутылке и даже не тридцать три а штук сто.. . опа потом губы бантиком делала и пыталась дуть сама на себя а в остальнном норма...)))
Если не хотите, чтобы глаза на лоб полезли, то да. Только не понимаю одного: зачем это Вам?
красный перец горошком?? ? это что то новенькое.. .
допустим, что это обычный перец в горошек.. . тогда, чтобы вообще этот горох проглотить подойдёт любая жидкость из доступных и неядовитых.. . вообще киселём хорошо запивать что либо, что нужно проглотить...
Лучше рот залить огнетушителем
Уже ничего не надо, только заранее надо завещание составить...
Лучше не рискуйте (огнетушитель будет безсилен)
Уже, наверное, нет
Галина Забродина
Вообщето, его горошком не бывает