Прочее кулинарное

А у Вас в шаговой доступности есть хорошая кулинария и если да, то Вы покупаете там полуфабрикаты, салаты и готовые блюда?

Galina Popova
Да. Не в шаговой, на автобусе ехать надо. Магазин "Домашняя кухня". Отлично готовят, правда, недешево. Этот магазин держат религиозные евреи, строго соблюдающие нормы кашрута. Там чистота необыкновенная, за качеством продуктов и приготовлением блюд следят инспекторы из министерства здравоохранения и раввината. Один минус - свининку у них не купишь.))
Маржан Ибраимова
Лучший ответ
Нина Быченко и мясо по французски, под сырной корочкой, тоже...
ничего нигде не покупаю типа салатов а вот пироги у нас пекут отличные в одной местной сети супермаркетов - причём всегда вкусные -не каждая хозяйка так испечёт \\ и начинки разные и цены адекватные
Жайнагуль Салыкова А вот интересно на счёт цен. Сколько что стоит, что вы говорите цена адекватная. Хотя бы примерно.
нет такой. А уж салаты и готовые блюда я покупать не смогу, очень уж брезгливая
Покупаю в супермаркетах, но редко.

Вчера купил Главсуп - борщ.
Есть, не покупаю, так как жена прекрасно готовит.
Нет поблизости.
Вообще стороной такие тошниловки обходим. Это крайне опасно, покупать такое. За свои же деньги в реанимацию или в гроб лечь. Не очень радужная перспектива.
Нина Попова
Нет! Никогда почти не покупаю в кулинарии - неизвестно как и кто это готовит!
Да и дорого до неразумности.
Айнур Едгина
Есть, но ни когда не покупаю. Во первых это получается намного дороже, да и не так вкусно как хотелось бы. Я люблю сама всё готовить по своему вкусу, да и получается гораздо дешевле.
Боже, упаси!
Folly R33
Я такое вообще уже не помню когда и покупала - дорого, в основном не вкусно и не понятно из чего. Скажу больше, я с удивлением смотрю на людей, которые это едят, позволяя себе к тому же платить за такую еду космические бабки.
такое не покупаем
муж на работу на какие-то праздники, выставиться может заказать, чтобы меня не нагружать этой готовкой.
Нина Попова Сколько уже работников умерло от таких простав?)
Есть в сети магазинов "Сильпо", вкусно но дороговато, иногда покупаем...
Мобу Сош 15
Покупаю на работе. Котлетку и пюре или драники с мясом и салат столичный. Никто не травится. Ещё блинчики с ветчиной и сыром люблю там
Нет, потому что везде работают гости города, я брезгую...
Нина Попова Гостями или их жратвой?)
Никогда, ни за что...
Алла Попова
Сама люблю готовить, поэтому вопрос кулинарии по близости меня не занимает.
А я как-то внимания не обращала. Не покупаю готовые салаты.
все готовлю сама.
Не знаю, почему, но у меня брезгливость к готовым блюдам. Готовлю сама
Прежде, чем покупать и употреблять продукты из кулинарии, убедитесь в наличии туалета в шаговой доступности.
Я очень люблю пироги с мясом, но никуда не хожу, заказываю на дом в http://4588888.ru