Прочее кулинарное
Вы покупали когда-нибудь готовые салаты и прочие блюда в магазине? А не боитесь нарваться на испорчен продукты?
Лучше конечно самим готовить, но бывало что покупала. И брала еще голубцы, они оказались сырыми, то есть они были приготовлены но не до конца. Такие вещи лучше не брать. То же самое касается котлет. А салаты, вот те что с майонезом лучше не берите, они и правда там долго лежат.
покупала. только не российскую мешанину с майонезом называемую салатом.
салаты из свежих овощей. и прочую готовую пищу в спецальных магазинах готовой еди в супармаркетах.
не боюсь - у нас качественные продукты и строгие контроли
иногда раньше покупала. и сейчас иногда корейские салатики покупаем. нет, не боюсь.
зачем покупать и лишать себя удовольствия приготовить это самой?
Не покупала. Не боюсь.
В семье не практикуется подобная "кухня".
я пробую или беру начиная с 200 грамм
Покупали, но потом узнали, что они лежат по несколько дней, и не стал брать. К тому же мне не трудно приготовить самому.
никогда не покупаю консервацию в магазине
готовлю все закрутки сама
Покупал, но в проверенных магазинах
Несколько раз покупала, вроде все живы. А вообще покупаю готовые блюда крайне редко.
в гипермаркете готовые, т. е. уже заправленные покупала пару раз только... мало ли что намешать туда можно) а так частенько беру в магазине привозной упакованный, где ингредиенты не перемешаны и майонез лежит отдельно. всегда свежие в магазинах, расхватывают их быстро) хотя один раз парню селедка под шубой попалась испорченная, но я такое не ем.. . и один раз когда не было времени готовить покупала свинину вроде с картошкой запеченную, вкусно и досталось только что приготовленное) рецепт вычислен, готовим дома теперь такую же вкусняшку
Хм.. . Если этого бояться, то тогда вообще можно в магазин не ходить