Прочее кулинарное

Вы когда-нибудь брали в магазинах готовые салаты? Вам они понравились? Вы их пробовали?

Нет и не собираюсь. Неизвестно, какими руками и из каких продуктов они приготовлены.
Света Иванова
Лучший ответ
Постоянно беру. Отличные.
Саша Трифонова
Брали часто, пока три года назад не закрыли эти отделы . Нищее население, нет смысла .
Однажды взяли и отравились, больше не берем
В Метро был вкусный сырный
E[
Erkesha [3Poloski]
брали только морковь по корейски... слишком много масла
??
??? ?????
брали и не раз. все понравилось
Взял один раз. Дрянь редкая.
Ольга Нечвола
Брал всего 2 раза в жизни. Были хорошие, понравились. Больше не беру, боюсь что несвежие!
недавно Цезаря купила средний коробок.. получила сыр. салат Айсберг .сухари белые и приправлено уксусом и непонятным маслом с добавлением усилителей вкуса.. у меня такой не получился..
..Бывало.. когда с работы сбегаешь в магазин.. и салаты на глаза попадаются.... покупала свеклу с грецким орехом.. и из свежей капусты с овощами.... всегда вкусные попадались..)..
Olya Bobenko
раньше брала, вкусные. Но после того как несколько человек сильно заболели из-за магазинного салата - больше не беру.
Брал. Понравились. Пробовал даже. Нужно только знать где брать.
Елена Луценко
беру иногда, вкусные, и вообще много чего на развес беру с холодного прилавка
[Ekaterina Sergeevna]
никогда, как чест во не то
Елена Моисеева
если привыкли находится в окружении людей которые отлично готовят и сами готовите довольно прилично, и, соответственно, привыкли к вкусной качественной еде, то магазинные салаты дрянь дрянью.
Нина Искакова
Брезгую. Не покупаю.
Салаты в магазинах бывают двух типов:
1) приготовленные на заводе (комбинате питания)
2) собственное производство магазина

Так вот первые салаты можно брать, если продукт в сроке и выдержаны условия хранения. Вторые брать не стоит никогда, потому, что на собственное производство идет просрок. Куры гриль, салаты, пиццы - всё делается из просроченных продуктов.
Берём регулярно, пробовать новые рецепты.
брали, чисто утолить желание, когда захотелось чего то такого, а возиться не охота. На вкус норм, ничего страшного не произошло)
НИКОГДА не покупала
Ольга Орехова
Как-то брала с фунчозой, честно, не очень, но готовить не было сил совершенно, так что, тогда сошло.
Нет, я знаю из чего их готовят.
Маришка ))))))
Елена Колесникова ну и из чего их готовят?
Нет. Дорого.
Самому накрошить дешевле и вкуснее.
я думаю, каждый человек хоть раз их ел... и сам покупал, и на корпоративах пробовал. Те, которые пробовала я были свежие, по вкусу нормально, но сама покупать их никогда не стану
Zamzagul Shaikenova
Иногда, когда самому лень