Прочее кулинарное

Вы не брезгуете покупать готовые салаты в кулинариях?

брезгую и невкусно
Полина Оликова
Лучший ответ
Какие кулинарии уже позакрывались ксожалению. Ну где вижу покупаю
Светлана Каиль
Никогда не беру...
Ирина Зюкина
Сама делаю
нет, не брезгуем, но не покупаем.
помыть, нарезать свежие овощи и заправить оливковым маслом и винным уксусом занимает минуту максимум. и продаются листья любых видов салата уже помытые и порезанные. в этом варианте остальные овощи мыть и резать меньше минуты.
а если едим вне дома - заказываем и салаты тоже
Ульяна Шагова
Сколько беру, ни разу животик не заболел.
Asel Rauan Iskakova
никогда не покупаю
Да. Я знаю как их готовят)
не покупаю. Дело даже не в брезгливости, а в том количестве майонеза, в котором они плавают
Не покупаю, ибо не было по сих пор необходимости . Надо будет - куплю в хорошей кулинарии, не вижу проблем .
Совковые представления о « брезгливости « -от нищеты, тот случай, когда нет возможности зайти поесть в нормальный ресторан, где все свежее. Но это ж деньги нужны, работать надо! А не на « ответах « крутить * опой .
Марина М
Наталия Нестеренко (Демченко) Официанты тоже люди даже в хороших ресторанах
Злобным дурам они обязательно незаметно плюнут в салат и будут правы
Лучше быть нищим материально, чем нищим духом с нищей душой
я никогда не покупаю, брезгую
мне проще дома любой салат приготовить
Lone Wolf
Брезгую
Брезгую, не доверяю, не покупаю
Если и покупаю, то только при дефиците времени и только несложные, из 2-3 ингредиентов.
И никогда не возьму, к примеру, оливье или винегрет.
Еманова Нина Здравствуй, слушай, не знаешь, что это за персонаж такой?
https://otvet.mail.ru/profile/id205135130/answers/all/
Подозрительный тип. Высовывается мгновенно и так же исчезает.
То ли мо-ер, то ли фармер... как я думаю, ибо отвечает на вопросы аккаунтов-однодневок
Татьяна Мосунова Я раньше с этим перестукивался, умный мужик. К сожалению, уже год как не появляется. https://otvet.mail.ru/profile/id30328950/
Я даже не задумывался об этом, поскольку и в мыслях не было их покупать
Собственно почему именно можно относится с брезгливостью только к салатам в кулинарии ?
С еще большей брезгливостью можно относится к ресторанной еде, которая и вовсе поступает к клиенту через третьи руки посредством официантов .
А конкретно в этих салатах меня больше всего заботит не брезгливость, а сроки и условия их хранения .Не секрет что подобная еда находится едва ли не на первом месте среди причин пищевых отравлений
Никогда не покупаю
Не брезгую.
Редко берём, далеко просто. А так, не брезгуем. Туда персонал набирают после медкомиссии, они полностью здоровы. Да и готовят каждый день свежие салаты.
.евгения Ефименко Ага, проходят. Заплатил и прошел. Мой муж в маркете работает, они все медкомиссию покупают)
А я и не покупаю
Брезгую! Но иногда приходится, скажем когда нужно сообразить на троих.
Saltanat Balabekova
Не брезгую, но не покупаю. Не вкусно там
Елена Барышева
не покупаю
Конечно, брезгую. Готовлю все сама
Я вообще не покупаю салаты в кулинарии. У меня даже мысли такой не было там покупать. Готовлю сама. Это совсем не сложно делать.
Ольга Джураева
Уже лет 20 хожу в один магазин у дома, там ничего не боюсь покупать. Продавцы меня знают, честно предупреждают, если что-то не первой свежести. Салаты всегда свежие. Другой момент - готовить люблю, так что не вижу смысла покупать готовые салаты, свое все равно вкуснее.
Смотря где покупаю, но предпочитаю готовить сама