Прочее кулинарное
вы на праздники покупаете в магазинах уже готовые салаты или блюда? если да, то как ЭТО можно есть?
Руками впринципе. Ну ещё можно вилки взять. Но это на любителя)
Да, колбасу, например, или сыр.
Сам удивляюсь, как ЭТО можно есть. Удивляюсь и ем, ем...
Олеся Власова
хе хе хе громка смиюся.
Влад салат раньше был вкусный, сейчас один майонез и картошка полусырая)
Грин крест салаты хорошие, но раньше тоже были вкуснее.
Но это так перекусить, для гостей это будут золотые салаты)
Из кулинарии даже пробовать не хочется)
Сама готовлю.
Не бывает плохих салатов, бывает мало водки. Шутка. Или крик души .Салаты сами готовим.
покупаю
у нас прекрасная кулинария с хорошей репутацией
Не покупаю.
ртом
Покупала рыбные рулеты и салат, привезла домой положила в холодильник. А утром вскрыла и оказалось, что они протухшие. Пришлось выбросить в мусор. (покупала в перекрёстке)
покупаю когда не хватает времени приготовить, а нужно быстро покушать)
а на праздники готовлю сама)
а такие люди есть? которые вообще готовить не уме. т? позор..
те которые в упаковках не вкустные а те которые на развес нормальные их всегда скупают они и не портятся
Нет, я предпочитаю в магазине покупать только продукты, а салаты и блюда на праздник готовить своими руками: во-первых, вкуснее получится, а во-вторых, буду знать что там свежие продукты. Да и что же это за девушка, которая покупает пищу, а не готовит!!! Какому мужику это понравится?!
никогда!
один раз на дне рождении была, праздновали в бильярдном клубе. покупались салаты. они дорогие, но я не в восторге была. 6 салатов, один из них нормальный