Прочее кулинарное

Покупаете готовые салаты в Ленте и других супермаркетах, если да - вкуснее ли, чем самому приготовить и по цене как?

Для пробы брал, отвратительны
Prinos Tatiana
Лучший ответ
Наталья Турышева они же там в тазиках сутками лежат, пока не раскупят, свежесть у них верно не та
Покупали .но такие отделы убрали больше года уже .никто не покупает, бедность .
Танюша Б.
Никогда!
Никакие!
Не покупаю. Лучше в помойке порыться
Ольга Вольская
нет, не покупаю. Для меня они не вкусные, плавают в майонезе
Надюша Вінічук
покупала в Окее - отрава еще та!
Только находясь в командировке, изредка покупаю салаты, в основном, корейские
очень редко - майонезные.
Если в Москве, то беру их в "Азбуке вкуса" или в рекомендованной кулинарии.
Дома готовлю сама. Получается дороже, чем в супермаркете - это потому что беру не дешёвые, качественные продукты
Ирина Вернигор
Нет, никогда
Никогда.
Самому вкуснее дешевле
Ируся Ируся
В Ленте точно нет, после того как они в Питере своих сотрудников обедами потравили, то из чего они для покупателей готовят.
Майонезные никогда. Корейские иногда, в основном маринованные кальмары, грибы. лень возиться. соевую спаржу сама готовлю.
Не покупаю, сама готовлю и дешевое самой
только в крайних случаях. на самом деле магазинные салаты - это фу
Евгения Зимина
Они старые у них не вкусные
Нет. Вкусные были только в курином доме (Оливье прям то что надо у них), и в глобусе готовят хорошо, но в последнее время тоже там не беру.
Готовлю всё сам, и не только салаты. Если бв вы поработали на общественной кухне, и вы бы никогда такое не купили.
В ленте не беру, обычно в Семье беру. Там норм салаты, вся семья ест
Оля Щербо
Допустимо брать в магните, средней паршивости в перекрестке. Отврат в ленте, и карусели. Когда вот прям совсем лень, или времени ну вот совсем нет то взять можно
Наталья Турышева да, в карусели зашквар, в перекрестке терпимо, в магнитах у нас в спб не продают салаты
Татьяна Русских Продают в Семейных Магнитах. А СПБ же есть Копейка. Там можно и в контейнер попросить.
ой блин фу, самому вкуснее так как с душой и знаешь чьи руки делали :D
Zina Ustarhanova