Прочее кулинарное

Ваш рецепт салата с кальмарами ???) яблоко добавляете? или пробовали добавить яблоко? понравился такой вариант ?

спасибо за ответы)
Обязательно. Кальмары, яблоко, отварной рис, сладкий лук, крутое яйцо. Заправить майонезом.
**** ***
Лучший ответ
Я ненавижу яблоки в салатах. А из кальмара разные салаты делаю. Последний с морской капустой и острой морковью.
картофель отварить в мундире почистить и нарезать кубиками.
кальмары варить три минуты охладить почистить и нарезать
узкими полосками. лук репкy порезать мелко. морковь отварить
в кожуре почистить и порезать кубиками помельче. все перемешать
поперчить и заправить майонезом
ни в какие салаты не добавляю яблоко. салат с кальмарами: кальмары полуколечками, лук репчатый ошпаренный полукольцами, яйца вкрутую, майонез
Akzerde Shurmenova
кальмар, яйцо, рис
Shahnoz Pamirka
Нет, яблоки не добавлял. Была кукуруза консервированая, в общем кальмары, яйца, кукуруза, гренки и ананасы с майонезом.
рис, майонез и мелко лук и зелень..
Жюлия Циавиа
Кальмары, слабосоленая форель, яйцо и очень желательно красная икра. Никогда не добавляю яблоки, ни в один салат, не люблю
Uulkan Ergeshova
Ирина Высоцкая Это оооочень вкусно ????
По мне яблоки в этом салате лишние, кладу их иногда в оливье и селёдку под шубой, но только антоновку если есть. Мой рецепт: кальмары, лук репчатый ошпаренный. яйца, майонез, зелень, молотый перец, соль по вкусу. А рис в салатах терпеть ненавижу.
Нее, не добавляю. Вообще делаю просто с майонезом и.... ВСЕ)))
...это уже наз. Мусор..!!
Anastasiya Andreevna
**** *** Мусор у тебя в мозгах.
Кальмары, крабовые палочки, яйца и майонез. ВСЕ!
Капуста с мармеладом и медовуха
Картошка с курагой
Квас с перцем Чили
Виноград с редиской
Смородина с крапивой
Бобы с кизилом
Рябина со светлой
))))))))))))))
Мне больше без яблока нравится, но тут каждому своё.