Прочее кулинарное

Какого производителя вы покупаете варёную колбасу, и по какой цене и как часто, и в каком магазине, по скольку сразу?

тем кто её не ест и не покупает, не пишите пожалуйста.
Вопрос конечно же не из простых...
Конечно же, очень хочется иногда поесть вкусные колбасу и сосиски, но к огромнейшему сожалению их сейчас абсолютно нет, они состоят все из сои, красителей, перца и чеснока, тем более даже коты и те не едят, когда им люди дают.
Однажды мама в Магните купила сосиски, одна женщина их нахвалила, они оказались ужасная гадость, у меня панкреатит, целую ночь от них была неприятная отрыжка, а также изжога.
Только при СССР были очень вкусные колбасные изделия, но конечно же сейчас таких давно увы нет...
Ольга Бресская
Лучший ответ
Акмарал Мукашева спасибо за ответ, у моей соседки кот, он ест колбасу вязанку, а она дорогая, это повезло что вчера и сегодня на неё акция, да вам не повезло, а я люблю колбасы, сосиски, сардельки, не копчёные.
Телячья," Заповедные продукты"цена 600 с копейками за кило, обычно кусочков 6-7 в нарезку покупаю, где-то раз в неделю, магазин Магнолия..
Был магазин типо Белорусский, но разумеется европейский .вареную пару раз покупали .цену я не спрашиваю .
Оля Ильичёва
Акмарал Мукашева как так не спрашивать цену? удивили
Только мясо индейки и никаких колбас и сосисок ...уже много лет
Ксения Роговых
Акмарал Мукашева прочтите вопрос внимательно
В Ярче или в Ермолино. Муж последний раз в Еромолино брал грамм 200, обдурили на 15 гр+ пакеты... Цена там на категорию А в районе 420р .По ходу мы отныне едим только мясо ((((
Tatjana Sijanova
КПК. Кузбасский ПищеКомбинат
Акмарал Мукашева по какой цене, как часто и в каком магазине?
Ветчину Вязанка. Покупаю сразу батон, в котором не менее килограмма. Вот сегодня приобрела по акц. цене, 370 р/кг
Акмарал Мукашева а я сегодня по акции в магните купила колбасу вязанка классическая.
Омский бекон. Очень редко покупаем.
Акмарал Мукашева а цена? почему редко?
Последний раз брали Велком, самая вкусная мужу - останкинская. Ещё, часто берем всякие натуральные, но не могу ни одну посоветовать
Акмарал Мукашева а цена, кг или пол кило?
Ни какого.
Акмарал Мукашева в вопросе написано отвечать тем кто её покупает
Только не "Папа может!", а то тоже рвану куда-нибудь с толпой дикарей на колёсах.
Акмарал Мукашева почему дикарей, чем плоха та колбаса?
только докторскую.
череповецкий мясокомбинат,
она не чрезмерно соленая в ней чувствуются специи.
и да-кот мой её выпрашивает. (но я не даю)
беру изредка-когда сам оливье делаю.
Nyuscha !!!