Прочее кулинарное

Жарите ли вы вареную колбасу?

Вот лежит в холодильнике колбаса вареная. Отрезана, уже дня 3 ей. Едите ее такой какая она есть или обжариваете?
Аня Платонова
Три для в холодильнике для варенной колбасы - это чревато, тем более низкого качества. Уже лучше сварить, если жалко выбросить и желудок у вас крепкий.
В советское время часто жарили с картошкой или яичницей. Сейчас практически нет. Сейчас если и покупаю телячью в охотку, то в нарезку по минимуму на пару раз поесть пока свежая. До жарки не доживает..)
Гулжан Нуржанова
Лучший ответ
Представляю ЧТО из нее выделится если ее еще и пожарить! ((((
мы её не покупаем
Am
Amo.rh.center
Вы спросИте, а ем ли я её вообще - в моём холодильнике и копчёной-то колбасы нет
Ириночка *
Очень давно её ел последний раз. В СВЧ суньте.
Stelli Stelli
Жарим. Мы не снобы. Жарим и жрем....
Лена Shig
Жарю на завтрак к яичнице или отвариваю для бутерброда.
Бесят меня эти -Я НЕ ЕМ.... ЭТО ОТРАВА... .

То зачем отвечать?
ЗамечЮ-раньше, колбаса, как и положено мясу - скукожывалась. Сьчяс - разбухает!! ! Отсюдо вапрос - чтож Вам нннадо, сволочи, прогрэсс налитцо!!! !
По сабжу - не жарю ибо вообще не ем её.
Nasty Ekimova
Татьяна Веретенко Ага,точно!...раньше точно загибалась.а сейчас просто как лист бумаги на сковородке лежит...((((
В советское время да, сейчас нет. Какой смысл всякие эмульгаторы, красители и другие наполнители жарить?
Anutochka Uskiv
жарю на омлет всегда
Екатерина Флат
иногда бывает. ностальгия мучает. иногда в свч закидываю. но редко.
Жарю, когда захочется. Вкусняшка.
При чем тут отрезана она или нет? Если просто хочется жареной колбаски?
бррр, аж передернуло, эту колбасу не всякая собака есть будет...
такую дрянь еще и жарят?
Вита Шистка
Отварите вы ее лучше, половина всякой гадости хоть в отвар уйдет!
Татьяна *****
лучше варить
Shynar Ulankyzy
лучше обжарить разбить яиц туда добавить помидор посыпать зеленью и будет вкуснятина.
или выбросить...
неет
Иногда жарю
Chocolate Girl