Бутерброды с крышечкой.
яйца, молоко, колбаса, сыр и хлеб.
Яйца с молоком взбить. Сыр потереть. Колбасу (или сосиски) нарезать квадратиками. Хлеб порезать ломтиками (не тонкими) . Берем ломтик хлеба, вырезаем (аккуратно) серединку (крышечку) - ее откладываем пока. Макнуть корочки в смесь молока и яйца и положить на разогретую сковородку (маслицем полить не забываем) . В серединку – колбаску, перемешанную с натертым сыром.
Затем берем наши крышечки, макнуть их в молочно-яичную смесь и сверху накрыть бутерброды, прижимаем крышечку поплотнее.
Аккуратно переворачиваем. И поджариваем с другой стороны.
Прочее кулинарное
В холодильнике пропадает вареная колбаса"Молочная"в\с. Какие у кого есть рецепты. Помогите!
Потушить с макаронами или капустой.
обмой водой, пореж на кусочки средней величины положи в пакетик и отнеси на улицу. . Пусть собачки или кошечки полакомяться..) ) Сделай себе одолжение, не трави свой организьм..)))
Гуляш из колбасы.
Нарезать лук полукольцами и пожарить в масле, добавить колбасу, нарезанную ломтиками, пожарить вместе, добавить томатный соус или помидоры, потушить, если надо посолить, поперчить. Можно подаватьс макаронами.
Колбаса, жаренная в тесте.
Колбасу нарезать на кружки, а потом пополам. Смешать муку с яйцом, солью и растительным маслом, замесить тесто, не жидкое. Обмакивать кусочки колбасы в тесто и обжаривать в масле. Подавать с кислой капустой.
Колбаса, жаренная в тесте.
Самое главное для этой колбасы-термическая обработка!
Чего мудрить-пожарьте и съеште её немедленно!
А то пока в Ответах просидите, она совсем пропадёт.
Яичница-раз, салат оливье-два, капуста тушенная с колбасой-три, колбаса жаренная с помидорами и луком-три!!!
Даже бездомные животные это есть не будут!! ! Отдай бомжам...
если пропадает, какие тут рецепты, на помойку
кртк - сстр тлнт
Антикризисные рецепты:
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба
Антикризисные рецепты:
Пожарить утром омлет с колбасой, помидорами и зеленью.
Сделать горячий бутерброд. Хлеб, колбаса, сыр,
Пиццу сделай
Отрежь хлеб, положи на него кусок пропащей колбасы и съешь)))
Выбросить, а то Вы пропадете
Может она уже пропала?
Животное накорми.. .
А если жалко, сделай яичницу с ней или пиццу...
Животное накорми.. .
сделай салат оливье. я его просто обожаю. можешь так же пожарить с яйцами. тоже классно. приятного аппетита.