Прочее кулинарное

Всем известно, что вареная колбаса делается из не известно чего

Лежу в больнице и на завтрак/обед дают колбасу, и кусок не маленький, что скажете?
Почему не известно, вполне известно: соевый белок, пальмовый жир, эмульсия свиной шкурки, кристаллическая целлюлоза (Е-460), ну и немного наркоты, стимулирующей аппетит, чтобы ты эту дрянь сожрал, ну хоть затолкал в желудок без видимого отвращения.
Ландыш Рахматуллина
Лучший ответ
Скажу так...
хорошо что еще кормят!!!
а бутерброды с черной икрой пусть родственники приносят.
простите за цинизм...
Больницы закупают самый дешёвый продукт, финансирование плохое .тем более что продажи колбас упали а производителю куда то надо товар сплавлять.
Мы не едим колбасу, сосиски, сардельки и пр. полуфабрикаты. Лучше купить хороший кусок мяса. Так везде.
Алена Алена
Ольга Лывина Ой да мясо то не факт что без всякой драни. Анаболиков или гормонов.
чувствуйте себя хорошо и не поддавайтесь тем, кто желает всех напугать. мы все едим докторскую колбаску чуть ли не со дня рождения и ничего, продолжительность жизни только увеличилась. однако есть люди, которые не смогут уснуть ночью, если не напугали кого то каким нибудь страшным рассказом, вроде отрезаного пальца в огурцах соседки.
Юлия Демьянова
Скажу что хреновая больница)
Всем известно из чего делают колбасу. И только некоторым, особо осведомленным известно, что не известно...
Аnюt|{@- Kis@4K@=)
Да сейчас все продукты с добавками.
Натали Л
Она вполне съедобная. Просто продукт не высокого качества. Белки они и в Африке - белки.
а что тут говорить? Вы думали, колбасу делают в больнице?
От любых колбасных изделий лучше держаться подальше.
Ешь без хлеба
Raushan Kadilbekova
Сейчас это можно сказать практически обо всех продуктах...
ЗНАЕШЬ, ШО СКАЖУ --КУШАЙ, ПОПРОВЛЯЙСЯ,,,, КАЙФ ЛОВИ,,, НЕ ВРЕДНИЧАЙ, НЕКОТОРЫЕ КОЛБАСУ НИ ХРЕНА НЕ ВИДЕЛИ
Что не купишь всё вредно .

Лучше тогда приготовить домашнюю колбасу, да и в магазинах и так понятно что одна и химия с добавками