Прочее кулинарное
20 штук суш сколько примерно стоят?
Хотели купить суши, за 1 кг примерно 23 Беларуских рублей. На Российские это примерно 750 р. Сколько будет 20 штучек стоить?
20 штучек или 20 кило?)
Если кило то порядка 15000 Р. руб
А если штучками то от штучек зависит))
Если кило то порядка 15000 Р. руб
А если штучками то от штучек зависит))
Людмила Букреева
20 штук)
Если 6 штук от 180 рублей (зависит от состава) то считайте сами .я не знаю с чем вы любите .я с курицей и овощные
160 российских рублей
Зависит и от веса, и от состава... Например, просто с огурцом и с лососевой икрой будут значительно отличаться по цене.
позвони и спроси у них, уже 3й вопрос задаешь, всем мозги трепишь
Да в разных кафе вес суши может быть очень разный! Посмотрите на сайтах кафе вашего города, должен быть указан вес
самые вегетарианские от 300 рублей и далее по наполнителю
Роллы 6_8 штук в порции стоят от 100 до 250 рублей. Может ты выберешь большие запеченные за 250. А может маленькие с лососем за 130. Дело вкуса
Можно попробовать приготовить их самому, купить рыбку, нори, рис и т. д. Есть хороший ютуб канал, где имеется много рецептов, секретов приготовления - https://www.youtube.com/channel/UCJLQ4w3Q0QyBb-Pj9ozK0bg?view_as=subscriber
Находится в зависимости и от веса, и от состава... К примеру, элементарно с огурцом и с лососевой икрой станут важно выделяться по стоимости.
Смотря каких. Я в империи пиццы разные заказываю там поштучная цена, 1 суши например 70 руб, итого за 20 штук 1400 выходит российских рублей.
Зависит и от веса, и от состава... Например, просто с огурцом и с лососевой икрой будут значительно отличаться по цене.
Похожие вопросы
- Сколько примерно стоят кальмары? к примеру 1 штука (Новосибирск)
- можно ли было в 90-е заказывать пиццу через интернет в России, и сколько примерно это стоило в эквиваленте на сегодня?
- сколько примерно нужно денег что бы сходит вдвоём в суши бар?
- Сколько примерно калорий в роллах с сливочным сыром? Роллов 6 штук маленьких Состав: рис, сыр, нори
- Вам некажется что СУШИ очень дорогие в России,сколько порция стоит за рубежом и почему при Комунистах их небыло,любите?
- Что такое БРЫНЗА и сколько она стоит примерно
- Любители фруктов, сколько примерно в день вы сейчас сьедаете фруктов на одного человека?))))))
- Ни разу не ела ни суши, ни роллы.. . Стоит?
- Что можно приготовить из сырых куринных ЖЕЛТКОВ? 20 штук.
- Что подают на стол на девять дней? Сколько примерно должно быть блюд?