Прочее кулинарное

сколько примерно нужно денег что бы сходит вдвоём в суши бар?

Согласна с предыдущим пользователем. У нас в стране готовят что-то вроде суши, нарушая все технологии. Японская еда может стать нездоровой, если использовать несвежие ингредиенты или кладут в них слишком много сахара, соли или масла. Поэтому, все, что мы едим в наших ресторанах может быть как полезным, так и вредным. И зависит это от продуктов, способа их приготовления.... А в плане денег в нашем городе есть рестораны, в которых с 1600-1800 час. есть скидка, например, если ты заказываешь на определенную сумму, например 250 руб., то второе блюдо тебе дают бесплатно. А вобще рестораны и бары суши дорогое удовольствие!
Екатерина Владиславовна
Лучший ответ
смотря как вы кушаете
нам хватает 100 баксов на 4-х
Смотря что брать будете. У нас обычно получается 1 тыс. на двоих. И наедаемся.
Нам с мужем 1,500 тысячи хватает.
Вообще не советую ходить в такие бары. Ничего подобного, что предлагают в таких барах, в Японии не готовят. Там -это повседневная еда, а у нас-деликатесное блюдо, смешно даже. А про свежесть продуктов и способе приготовления вообще молчу. Можете рискнуть, если предпочитаете экстрим.
Ирина Уварова
в пицот уложитесь
тысячи 2 - за промывание желудка
Не меньше 1 000 рублей, хотя, если ограничиться только жасминовым чаем...
Питер.
в сетях типа Васабико, Евразия и т. п. - 2 тыс. руб на двоих.
с алкоголем и несколькими видами суши-сашими.
В хороших суши-барах - дороже.
Елена Наумчик
Смотря, что ты там хочешь. Набери в поисковике Якитория, там на их сайте цены есть.
Зарина .
тысячи наверно хватит но рне советую туда идти