Прочее кулинарное
любимый пригласил в суши- бар(никогда суши не ела)что посоветуете попробовать? не знаю, что вкусное, чтоб заповнилось
если любимый знает, что вы первый раз идете в суши ( а я бы этого скрывать не стала)) , то к вашему неумению пользоваться палочками отнесется только с юмором и научит, как правильно. и ничего в этом стыдного нет, не надо заранее тренироваться, еще больше опозоритесь!! ! а выбирайте.. . ну спросите у молодого человека, пусть он посоветует!! ! тут уже среднего не дано, либо понравиться, либо нет.. . мне очень понравилось.. . долго не могла решиться попробовать, но подруга затащила буквально силой, и с тех пор я их обожаю.. . чаще всего дома готовлю.. . а про страшилки.. . да и от обычных продуктов можно такого нахватать, что мало не покажется.. . так что-удачи!!!
Филадельфия, калифорния - их любит народ больше всего. И да, хороший совет про палочки был. Потренируйтесь дома. Если нет палочек, хотя бы на карандашах, а инструкцию в инете найти несложно
Научились уже орудовать палочками? Вот научитесь дабы не опозориться перед любимым. А там уже выбирайте роллы калифорния, самые вкусные! С праздником и удачного вечера!:)
ну как сходили???? понравилось???? и что же попробовали??
Только не пробуйте акулу и осьминога, они как соленая резина, только рыбой пахнет. Обязательно попробуйте гранатовое вино, оно недешевое, но того стоит.
пробуйте все подряд, потом определите
ну ну, собери гельминтов, если не отравишься. У нас по-определению не может быть качественное и безопасное суши. К тому что наши повора японцы-узбеки совершенно не умеют готовить. Книжку и я могу прочитать. А про продукты я вообще молчу. Суши готовится в течении 2 часов с момента улова рыбы, причём рыба должна быть живая на разделочном столе у повара. Я не знаю, может шеф- повар прям из унитаза рыбу ловит.
Но думаю даже на ковре -самолёте из Японского моря рыба не успеет. Купите лучше нашей сёмги копчёной и гарнирчик-милое дело под пиво))))))
Но думаю даже на ковре -самолёте из Японского моря рыба не успеет. Купите лучше нашей сёмги копчёной и гарнирчик-милое дело под пиво))))))
Ролы с огурцом. Самое вкусное что может быть
Похожие вопросы
- Как приготовить такой же рис для ролл, какой в суше баре.
- как правильно кушать суши подскажите ссайт а то вот решил сводить свою девушку в суши бар а сам есть суши не умею)
- Кто уже травился СУШИ и в каком кафе если не секрет, как понять что суше нормальное и какой лучший суши-бар?
- Первое посещение суши-бара. Выручайте...
- Кто делал суши сам? это дешевле получается, чем купить в суши-баре? и вообще сложно ли делать?
- суши? подскажите пожалуйста сколько граммов в горячих закусках в суши баре
- Какие суши любите вы? Плиз посоветуйте вкусные! Кроме калифорнии! её пробовала тысцу раз.
- Что делать с полотенцем, которое дают вместе с роллами в суши-барах?
- сколько примерно нужно денег что бы сходит вдвоём в суши бар?
- как готовить роллы дома так, чтоб получалось не хуже, чем в суши-баре??