Прочее кулинарное
Навеяло)))Можете перечислить продукты,которые вы берёте чаще всего за один раз посещения магазина?И сколько человек +
В семье?
В семье двое человек. Всегда беру фрукты по сезону, молоко, куриные крылышки-гриль, хачапури, белый хлеб, сырки с изюмом.
В основном мясные деликатесы и фрукты. В семье нас двое -- я и мангуст.))
Адель Молдакунова
Рики тики тави?
покупаем на один раз приготовить и/или съесть рыба или мясо или морепродукты или птица, свежие овощи и фрукты, хлеб, сыры. это ежедневные покупки.
покупаем раз в пару недель йогурт натуральный, шоколад, сыры, вода, орехи.
покупаем раз в месяц примерно - паста, киноа, бобовые, рис разных видов, вина. средства для стирки, посуды, уборки, личной гигиены, косметики и т.п.
нас двое
Елена Шейгец(Варец)
Сколько человек?
Кефир сметана творог яйца помидоры лук картошка бананы . 1 человек
3 человека. Курицу, или рыбу, молоко, пудинги, творожки,и /или йогурты, коктейли молочные, сыр (твёрдый и плавленый), колбасу варёную и сырокопчёную, хлеб. Всякие мармеладки-шоколадки само-собой)) Короче, всегда тележка до краёв...
Елена Шейгец(Варец)
Вот)))одна особа бы сказала что вас расстройство пищевого поведения)))есть такая в другой категории))
Елена Шейгец(Варец)
Там про тех у кого тележки доверху был вопрос)))и про то сколько люди едят)))
Елена Шейгец(Варец)
)))))
0.5 обычно беру
Вчера вот брали огурцы,помидоры,хлеб,йогурт,колбасу,сыр,дыню
Елена Шейгец(Варец)
А сколько человек в семье?
Я всегда что то для бульона беру. На супчик. Сейчас одна.
Алия Юсупова
Я видал продают куриные спинки.Их берёшь?
могу
мясо, фрукты-овощи, вчера взяла стиральный порошок
а, да, нас двое
Вино,сигареты,хлеб,нарезку.
два человека, молочку
Человек в моей семье один, это - я. Плюс собака и трикотаж)))).
А в одном магазине я никогда не покупаю один набор продуктов.
Точнее, что-то покупаю в одном магазине, что-то - в другом, что-то привозит доставка.
Вчера получила из Зельгросс мясные деликатесы, всякую бытовую химию и воду. А сегодня утром купила свежий теплый хлеб, помидоры и сыр.
..у меня на пути, пятак , 4 магнита, 2 рынка. ....беру по свежести ,в основном фрукты ,овощи
Хлеб,булку,колбаса,сыр и сигареты,остальное Майонез,Чай,Кофе,Макароны вариативно и не существенно.
Татьяна Максименко
Чем хлеб от булки отличается? Булка это что то сладкое как я понимаю? Например с булка с вареньем?
Овощи, молочку, мясо
Елена Шейгец(Варец)
Сколько человек?