Прочее кулинарное

Продукты которые надолго утоляют чувство голода

Какие есть дешевые и низкокалорийные продукты, которые могут надолго утолить чувство голода? Только нужны те продукты которые не нужно готовить, а купил и сразу съел.
Таких не существует
Ирина Миронова
Лучший ответ
Воды выпей полторашку, без газа, считай желудок обманул)....)
Даша Курепко
Доооолго переваривается мясо и вся молочка
низкокал не могут утолять, ибо нет калорий и нечем
из известных самое долгое по сытости сало, до 9 часов
Мадоська *)
паёк лётчика. горох. шоколад
Низкокалорийные продукты, которые могут надолго утолить чувство голода?
только если у вас есть волшебная палочка. а так - слишком многово хотите : и чтоб дешево и чтоб сытно и чтоб не готовить и чтоб не калорийно ...пойдите в ресторан закажите кусок куриной грудки. и готовить не надо, и не много калорий, и достаточно сытно. потом откажитесь платить и будет вам дешево.
Галина Кваст
Выпей много кефирчика!
Арахис. У меня в соседнем магазине пакет сырого арахиса пол кило стоит 99р. Я считаю это дешево. Достаточно вкусно калорийно и готовить не надо. Чтоб меньше калорий было просто меньше есть. Хотя это сложно если еда вкусная.
Olchakay Only
Бананы, 90 ккал. на 100 гр., т. е. калорийность свежего банана большого размера без кожуры около 100 ккал. Можно съесть пару штук (200 ккал.), запить стаканом кефира 3,2 % (150 ккал) и быть сытым несколько часов. Всего-то 350 ккал. У меня так. Да еще и полезно.
Alik-Saida Alik-Saida
Насиба Юлдашева Кому как, я через час дико хочу есть после бананов, овсянки да и вообще углеводов
Alik-Saida Alik-Saida Я после овсянки и углеводов тоже голодная, но бананы с кефиром работают. А если пару орешков съесть (кешью или бразильского), то вообще прилив сил.
мясо грибы жареные с картошкой онр. ехи и бананы ..побольше поешь
Что-нибудь белковое. Только без сладкого. Творог, рыба, мясо
Alesia Leonova
Сало
Сало. На рыбалку беру сало с хлебом и сладкий чай в термосе, тепло и сытно.
Яблоки
таких нету. качайся штангой на 16 кг почаще и будешь красивым, мне самому нравятся женщины с сильными бицепсами
Майра Айтжанова Штанга 16 кг? Это что за чудо? Для дет. садика?
яйца, правда отваривать нужно, а вообще утолить голод надолго, это дело привычки, если привыкаешь есть через определенное время, а так покушаешь и через определенный промежуток времени все равно захочешь есть, и не важно, что ел)))
Майя Мусанова
У каждого магазина свой ассортимент, я в Окее в основном закупаюсь, сначала ищу товары со скидками, а потом по полезности и питательности сортирую. Как уже писали, самые сытные: бананы, горох, шоколад, блины с начинкой, мясные продукты.
Сникерс, баунти, шоколадки, из низкокалорийных Протеин
Картошка фри.
Отруби. Они разбухают в желудке и оставляют ощущение сытости. Можно с кефиром) а ещё для кишечника полезно
Каша из полбы Фитнес. Полба быстро насыщает, очищает организм, поддерживает вес в норме, надолго обеспечивает состояние сытости. Удобно брать в дорогу или на работу.
Гульнара
Любые мясные продукты (кроме внутреностей) и сладости. Но на сахар не налегай - это очень вредно
Какое-нибудь питание для космонавтов