Прочее кулинарное

постоянное чувство голода.

последние дня 3 постоянно хочеться есть, раньше ела 1-2 раза в день, а сейчас ем чуть ли не 6 раз. Причем поем, часа пол есть не хочеться, потом опять голод. Может ли это быть причиной какого либо заболевания. помогите пожалуйста
Такое бывает и безо всяких причин. Следует отметить, что если вес у Вас небольшой, тогда нет причин для паники. Скорее всего организму нужно сделать небольшие запасы. Вот у меня бывает и такое, что я могу неделю питаться чаем, а потом три дня подряд сметать всё на своём пути, мой вес варьируется в пределах 48-55, в зависимости от времени года и потребностей организма. И да, если ранее за собой подобного не замечали, реомендую прислушаться к себе, возможно вашему организму не хватает витаминов, таким образом он пытается восполнить запас. Так же не помешало бы сделать тест на беременность. Ни одно средство контрацепции не даёт 100% результата. Если это будет продолжаться более недели, всё же, лучше сходить к врачу, мало ли что. Не переживайте это не смертельно.
Эльвира Булгакова
Лучший ответ
Может ПМС.
В любом случае нужно обязательно найти причину, просто так не бывает.
Елена Шадская
Cмотря что и в каком количестве ешь. Может по листику салата? Я утрирую, но посыл поняла?
Попробуй кушать питательное-жареную рыбу, котлеты или мясо, да ту же жареную картошку на сале!
Мария Крутова
раньше эту болезнь называли беременностью
на глистов проверься) во -вторых, правильнеее пиатться по 5-6 раз в день но по немного.
нет, просто жри и не парься, пройдёт!
Бычий цепень.
Проверь сахар в крови и сдай необходимые анализы ПОСЛЕ визита к врачу. Если все в норме - просто закрой рот, это нервы. Удачи!
не глисты не сахар тут ни причём! у тебя сильная переутомлённость скорее всего, или нервничаешь часто, а вообще если тебе 16-17 лет это переходный возраст) не волнуйся