Прочее кулинарное
Как побороть чувство голода?
Не то что бы мне всегда хочется есть.. НЕТ! ! Просто иногда охото есть, в неподходящий момент, например в школе на уроке или ночью.. когда не спится. Вообщем как сделать так чтобы не хотелось есть хотя бы час или два..?
нормы вариант самый простой и обманчивый) ) стакан горячей воды и спать, пока желудок сообразит)
а днем, с утра яйца надо есть, там белков больше)
Надо плотно покушать. И голод пройдет
пить воду
Надо посоветоваться с врачом-- может, у вас низкий сахар в крови и от этого голод возникает. А может, у вас неправильное питание. Утром нужно завтракать, лучше кашей-- она переваривается долго. В рационе должны быть мясо, рыба, молочные продукты, овощи-- белки и клетчатка тоже перевариваются не сразу. Берите с собой бутерброд с сыром или орешки-- на перекус...
Поесть.
Это просто. Просто займись чем нибудь. Займись так, чтобы другие смотрели и им тоже захотелось этим заняться. Сможеш?
Попить воды. Можно газированной. Хорошо попить.
теплый сладкий чай...
два стакана воды\жидкости
или просто лечь спать.
Сьесть яблочко, например
Смешай кифир с есентуками или боржоми. На кавказе такой напиток называют айран (только там не кифир берут, а катык) . Прекрасно утоляет голод.
Еда - одна из естественных потребностей человека. Длительное отсутствие еды - означает смерть. В данной ситуации смерти боишься не ты, а твое подсознание. А для того, чтобы убедить его, что если ты 2-3 часа не будешь есть, то ты не умрешь, тебе надо мысленно дать неопровержимые факты, того что сразу по истечению срока ты будешь есть. Например когда я хочу есть, то я думаю о том, что еда скоро будет и этого не избежать)
Яблочко, печеньки, йогурт питьевой, вода..
Сходить погулять помогает.