Прочее кулинарное

Что делать если постоянно чувство голода или хочется постоянно сладкого?

Постоянное чувство голода началось вдруг не так давно и постоянно хочется сладостей.
С чем это может быть связано? Это плохо?
Покушай
Елена Иванова
Лучший ответ
Идти к эндокринологу.
Или просто сдать кровь на гликированный гемоглобин.
зависимость от сладкого и булемия -плохо
Ирина Сизикова
причины могут быть разные - исключаем солитёр или глисты - пропить лекарства от них
сладкого хочется от стресса или когда долго не ешь падает сахар и организм требует сладкого - ешь чаще обычную пищу
если натощак есть не хочется а когда поешь нападает жор то это поджелудочная и впоследствии диабет
надо сходить к врачу и проверить гликемированный сахар на диабет - из вены натощак
Gulbakyt Tanjarykova
Мария Шалюгина Гликемический индекс, извините что поправил
да. это может быть намеком на диабет. надо сделать анализ крови. чувство голода, может быть обусловлено и нехваткой жиров в рационе. вместо того, чтоб трескать углеводы, надо с утра есть более жирные продукты: сливочное масло на бутер или в кашу. капельку сливок в кофе, ксок сыра. в салат обязательно ложечку растительного масла. так же и в супы. жиры дают калории и сытость. отсутствие жиров приводит к остеопорозу, выпадению волос и ломке ногтей, постоянному чувству голода.
Настя Мишкевич
Может Вы нервничаете, стресс? Напишите примерно что едите. Часто от каш, макарон, хлеба у некоторых людей просыпается аппетит. Опять же углеводы очень сильно могут вызывать чувство голода. Вам к эндокринологу надо точно.
Исключить сладкое.
Елена Блинова
нужно сдать кровь на сахар, потом выводы делать ...причем, врачу
Mit Митрохина
ешьте
Сара Морими
ну и ешьте но по немногу
Поджелудочную проверить.
В идеале к врачу .
А вы спите нормально?
2403 _
Надежда Масленникова Плохо сплю каждый день. Недолго
К эндокринологу запишитесь. Такое при начальном диабете бывает. Вам анализы сделают и точно скажут.
проверить сахар натощак, подозрение на сахарный диабет
На приём к эндокринологу с такими симптомами. Серьезно
Сахар проверить
Эльвира Габдрахманова Марка, здравствуйте) не затруднит ли вас посмотреть пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227360219
пить больше воды сходить к психологу
Aleksandra_ Freedom
пить воду, чай
Это нормально. Наверное. Может быть. Скорее всего. Не знаю.