Прочее кулинарное

Как конкретно притупить чувство голода? То есть совсем.

Очень надо похудеть
почаще поглядывай на свой аватар, аппетит пропадает 100%
Даша Лойко
Лучший ответ
Лично мне очень помогает обильние питье минералки
Полина Путина
Пить, пить и еще раз пить.
Но лучше так не делать. Ты голоданием вгонишь организм в стресс и потом, когда начнешь кушать он (организм) начнет экстренно запасать жир. В результате вернется прежний вес+ пара-тройка килограммов.
Лучше худей иными методами:
Измени меню, введи больше овощей и фруктов, почитай книжки о составе продуктов и составляй меню так, чтобы пища усваивалась быстро, качественно и белков/жиров/углеводов/витаминов в ней было без избытка. Исключи пустые углеводы в булочках и прочей фигне.
Больше двигайся в течении дня, а вечером кушай последний раз в 18-00, а пей последний раз в 19-00 и до утра. Ессно утром не наедайся за весь промежуток, а кушай как обычно.
Да, худть будешь медленно, но не скорость тут важна, а результат. Зато похудеешь с гарантией удержания веса.
Еще очень полезны в этом плане походы на танцы, без употребления там еды, а вот воду минеральную пить не плохо и фрукты кушать.
Перед едой хорошо скушать банан-другой. Он способствует более быстрому насыщению и полезен.
Отвлечься и не думать о еде! Это реально!
Marina Nenadik
Можно наполнить желудок жидкостью, тоесть выпить много воды. Тогда ощущение голода пропадёт на время, но придётся часто отлучаться.
Irina D
Давай следуй всяким диетам и зарабатывай себе анарексию, тогда вообще есть не будешь хотеть!
Jyldyz Midinova
кушай 5 раз в день пей до 3 литров жидкости. Говорят запах ванили притупляет аппетит. Попробуй есть больше овощей
Яна Якимец
Иногда организм путает жажду с голодом. Можно пить.
Я делала такой салат - морковь, капуста, свекла (все сырое) , терла и резала. Чуть-чуть соли, растительного масла. И есть это можно в неограниченном количестве.
Еще кефир.
Жевачку жуй!
толстяк, сам ты тупой и маленький)))))))))))
)))) ))))
Вредно очень но помагает, закури подряд пару сигарет голова покружиться а жрать патом не очень хочется
Эмм. . может вместо голодовок спортом заняться?
Ну если притупить, то, когда спишь, кушать хочется меньше.. . а можно начать постигать основы аутотренинга. .
Жуй жевачку! с разными вкусами)